img это образ, открой его демоном или алкоголем, всё там.
Если не получится - Blaze ImgConvert
Blaze ImgConvert – это продвинутая программа пакетного конвертирования изображений и графики, которое поддерживает более 140 форматов и целый арсенал опций и функций. Изображения могут быть изменены по размеру или перевернуты автоматически в таком же процессе при конвертировании. Расширенное сжатие, суб форматы, различные цветовые схемы, цветовая глубина и многое другое со всеми доступными опциями. Для файлов, которые уже существуют, опции предоставляются для каждого существующего файла, автоматическая замена, пропуск файла и переименование (данная опция также поддерживает шаблоны переименования, как упоминалось выше) .
Данная программа также может быть настроена на использование папки исходного файла для вывода, или для использования любой заранее выбранной папки. Более того, Blaze ImgConvert полностью поддерживает конвертирование многостраничных файлов. Предварительный просмотр также доступен в один щелчок для любой страницы многостраничного файла, также как для файла с одной страницей. Изощренные шаблоны переименования могут быть настроены на форматирование выводных названий файлов любыми способами, с элементами от исходных названий файлов, номеров, альфа символов, даты, времени и т. д.
К дополнительным функциям относится: регистрация, полная информация по каждому файлу и многое другое.
Поддерживаемые форматы: AFP, ANI, AVI, AWD, BMP, DIB, CGM, CLP, CMP, CMW, CMX, CUR, CUT, CT, DCX, DGN, DICOM (DIC, DCM), DRW, DXF, DWF, DWG, EMF, EPS, EXIF (EXF, EXIF), FAX, Flic (FLC, FLI), FPX, GBR, GEM, GIF, HPGL, HPGL2, ICO, IFF, LBM, IOCA (ICA), IMG, ITG, JBIG, JPEG / JFIF (JPG, JPE, JPEG, JIF, JFIF, JTIF, и т. д.) , JPEG 2000 (JP2, J2K), MAC, MODCA, MSP, PBM, PCD, PCL, PCT, PCX, PDF, PDL, PGM, PLT, PNG, PPM, PRN, PRT, PS, PSD, PTOCA, PTK, RAS, RLE, SCT, SGI, SHP, SMP, SUN, SVG, TGA, TIFF (TIFF, TIF) с LZW сжатием, TIFF (TIFF, TIF) без LZW сжатия, XBM, XPM, XWD, WBMP, WFX, WMF, WPG и множество других форматов и вариаций.
Прочее компьютерное
можно ли конвертировать IMG в PDF??? если да, то как? нужна ли для этого специальная программа?
Если под IMG ты имел ввиду картинки (images), то поищи в google подходящею софтину.
N!k@((( Malyx
Откуда у тебя такой плохой гугл?
Скачайте doPDF7 ( принтер pdf) и с его помощью печатайте в файл. doPDF очень легок в использовании. Достаточно нажать "Печать" в любом приложении (например, Word или Excel), выбрать doPDF вместо своего обычного принтера, указать путь для сохранения и PDF файл будет создан, после чего автоматически откроется в вашей стандартной программе для просмотра PDF файлов.
http://www.softportal.com/get-6174-dopdf.html