Прочее компьютерное

Помогите? Кто знает, что с этим делать?

Вчера выключила комп нормально. Сегодня включаю, а он мне пишет, что невозможно загрузить профиль пользователя. возможно был какой-то сбой. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ??? Помогите, пожалуйста :(((
Возможно проблема с hdd.
Решение: По включению ПК нажимаем F8 до появления списка выбора типов загрузок - выбираем там "Режим защиты от сбоев" и пытаемся загрузиццо. Если нет, то перебираем варианты типа "загрузка последней удачной конфигурации"...
Если загрузились, то создаем нового пользователя: Мой клмпьютер - Правая кн. мыши - Управление-Локальные пользователи-Пользователи-Прав. кнопка мыши - Новый пользователь.. . Заполняем и сохраняем.. . перегружаемся и пробуем зайти под новым пользователем. Если нет - зовем ИТшника :)
Болат Мухаматалиев
Лучший ответ
вызвать мастера
Еще после загрузки в Сайфмоде можно откат сделать. И обязательно проверить на вирусы!
ставь на перезагрузку или восстанавливай систему или при запуске комп жми на F8? там загружай в безопасном режиме все загрузи, а потом пере загружай
ba
bahram_1985
удалите профиль, создайте новый
Анатолий Ишин
Анатолий Ишин или сделайте восстановление систеиы на более раннее время,должно помочь
Во время загрузки (после того, как табличка покажется или постоянно) нажимайте F8, пока не покажется меню. Там выбирайте безопасный режим, заходите в его и проверяйте комп на вирусы. Если антивируса нет, то ищите.

В случае, если не помогло, зовите друга разбирающегося в этом. И не забудьте угостить его с\чем, даже если он не поможет ;)
О господи. У меня как-то была такая история, я загружался с диска и в реестре пути давал на папку пользователя.
А лучше создать нового и перенести туда инфу. Будет мне кажется проще.
за 300 р. могу сделать :)