в сведения свой мейл вбила, я понять никак не могу что дальше... на все кнопочки перенажимала уже ...=/
обьясните как можно понятнее на пальцах пожалуйста... как с ним обращаться.
у меня на платфоме Bada, что с ней, что без неё, я не знаю =/
Прочее компьютерное
ААА... помогите с uTalk, нашла его у себя в телефоне и не знаю что с ним делать о-о.
Для начала Вам нужно зайти в главное меню вашего телефона и нажать на Иконку «U», которая запустит программу.
Подождите несколько секунд (до 20 секунд) пока программа не установит соединение с Интренет. После загрузки программа перенесет Вас в главное меню, где Вы будете видеть ваше состояние подключения и другие данные.
Для того чтобы начать непосредственное общения с Вашими партнерами и друзьями – перейдите во вкладку «Контакты» с помощью навигационной клавиши Вашего телефона. В данной вкладке будут отображаться Ваши партнеры и друзья, добавленные в список «Контактов» .
Для начала общения с одним из них, просто выберите конкретного человека и нажмите клавишу пуск и «отправить сообщение» , перед вами откроется меню Чата, где вы сможете выбрать тип общения!
1)Текстовые сообщения или «Текст» (соответственно отправка обычных текстовых сообщений) . Для набора сообщения – просто начинайте набирать сообщение на клавиатуре Вашего телефона.
2) Голосовые сообщения или «Голос» (соответсвенно передача голосовых сообщений) . Для отправки голосового сообщения – просто нажмите на клавишу пуск и держите ее – в период нажатия идет запись разговора и одновременная передача его собеседнику. После того как вы отпустите клавишу пуск – запись голоса будет прекращена и сообщение будет отправлено полностью.
3) Фото сообщения или «Фото» (Возможность отправить только что сделанный снимок или снимок из галереи Вашего телефона) . Для отправки фото сообщения – просто нажмите «сделать фото» и выберите какой тип фотографии вы хотите отправить.
Для восстановления истории – перейдите в окно чата и нажмите на окно со стрелкой на верху страницы. Нажав на него Вы запустите процесс восстановления истории. Вся история сохраняется на неограниченное время.
Для общения со всеми собеседниками сразу перейдите во вкладку «Группы» - для Вас создана группа под названием unio-talk, где вы сможете начать чат со всеми собеседниками сразу.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы или замечания относительно работы программы, вы всегда сможете связаться с нашей технической поддержкой заполнив форму обратной связи или написать нам по адресу support@unio-talk.ru
Здесь мы сможете найти наиболее часто задаваемые вопросы от наших пользователей.
На форуме вы сможете пообщаться или поделиться вопросами с другими пользователями программы uTalk.