Прочее компьютерное

Если я почищу системный блок у меня не собьются все установленные программы и настройки для интернета?просто я новичок.

При чистке ничего не собьется, а вот статики надо сильно опасаться, т. к. статика может убить память и мат. плату. Если есть антистатический браслет, то надо его использовать, если нет, то на крайняк можно заземлить руку на корпус системника. Я думаю, что тот факт, что все операции надо проводить при отключенном сетевом кабеле вам известны? Купите кисточку для покраски, ширина 3-5 см. т. к. пыль придется сметать, сама не отлетит. Не прикасайтесь хоботом пылесоса (особенно если он пластмассовый) к элементам материнской платы. Ну вот, вкратце и все
Удачи
Иван Тютиков
Лучший ответ
возьмите пылесос, влажную тряпочку, старую зубную щетку -и дерзайте, комп скажет спасибо!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ОТ СЕТИ и главное НЕЖНО
чистить надо чаще а память не собьется
нет у мя не сбились.
Дима Горелька
если ты любишь свой комп и будешь относиться к нему нежно и ласково, то настройки не собьбются, а он тебе еще спасибо скажет.
можешь вооружаться пылесосом, и влажной тряпкой.
и не забудь его перед этим отключить
Не собьются. Только не забудь обратно скрутить как было )))
все потеряешь! (шутка) нет конечно бири и чисти только не вытаскивай ботарейку и не обнули биос через перемычку удачи!)) )
нет конечно :) только чистить надо очень аккуратно и антистатичными щетками с мягкой щетиной.
Не собьються, главное не трогай батарейку и контакты в системнике
Ты когда зубы чистишь, память пропадает?