Прочее компьютерное
Диск упал в воду,будет ли он работать?
Будет, он герметичен, я очень грязные диски мою в воде с мылом, только так спасаю старые грязные диски (к стати так советуют некоторые производители)
Какой диск? Если фрисби, то будет. Если DVD или СD диск, то тоже будет, когда высохнет.. .
Если винчестер, то не будет.
Будет. Лишь бы не hdd.
диски можно мыть мылом, средством для мытья посуды, просто нельзя хранить во влажности, иначе будет расслаиваться, и если диск загажен и не читается, то смело мойте его и вытирайте полотенцем (не футболкой)
Zaza Zaza
Ой,а футболкой нельзя....упс)
Аскар Бопылдыков
Спиртом иногда помогает.
ну если это диск оптический, то конечно будет. А вот если это жесткий, то может и нет )
Думаю, да.
если он не Жёсткий HDD то будет
100% будет.
Будет. Один раз упал в детский ночной горшок с соответствующим содержимым! И РАБОТАЛ!!!
ПОверь твой диск будет работать вот если бы на него вылел спиртосодержащися какой нибудь продукт вот тогда его можно было смело выкинуть. А этот диск протри ваткой чистой и эту ватку не вздумай чем то мачить и полбзуийся. Удачи
А что с ним станется?
если наклейка не отошла, будет))
ДА!!!! ЗАРАБОТАЕТ! У МЕНЯ ДИСК УПАЛ В УНИТАЗ ДОСТАЛ ПОСУШИЛ И ЗАРАБОТАЛО ПАСИБА
куда денется то)
будет 100% если не хард)
Просуши, вставь и посмотри...
Просуши ток не протирай и должен работать, у меня так было.
Думаю да, только высуши его не на солнце а на батарею положи ...