Прочее компьютерное

Диск упал в воду,будет ли он работать?

Zaza Zaza
Будет, он герметичен, я очень грязные диски мою в воде с мылом, только так спасаю старые грязные диски (к стати так советуют некоторые производители)
Алмазбек Абдыракманов
Лучший ответ
Какой диск? Если фрисби, то будет. Если DVD или СD диск, то тоже будет, когда высохнет.. .
Если винчестер, то не будет.
Будет. Лишь бы не hdd.
Вадим Морозов
диски можно мыть мылом, средством для мытья посуды, просто нельзя хранить во влажности, иначе будет расслаиваться, и если диск загажен и не читается, то смело мойте его и вытирайте полотенцем (не футболкой)
Zaza Zaza Ой,а футболкой нельзя....упс)
Аскар Бопылдыков Спиртом иногда помогает.
ну если это диск оптический, то конечно будет. А вот если это жесткий, то может и нет )
Думаю, да.
Vova Servis
если он не Жёсткий HDD то будет
100% будет.
Будет. Один раз упал в детский ночной горшок с соответствующим содержимым! И РАБОТАЛ!!!
Dilshod Ibragimov
ПОверь твой диск будет работать вот если бы на него вылел спиртосодержащися какой нибудь продукт вот тогда его можно было смело выкинуть. А этот диск протри ваткой чистой и эту ватку не вздумай чем то мачить и полбзуийся. Удачи
Косай Косай
А что с ним станется?
если наклейка не отошла, будет))
ДА!!!! ЗАРАБОТАЕТ! У МЕНЯ ДИСК УПАЛ В УНИТАЗ ДОСТАЛ ПОСУШИЛ И ЗАРАБОТАЛО ПАСИБА
куда денется то)
будет 100% если не хард)
Просуши, вставь и посмотри...
Просуши ток не протирай и должен работать, у меня так было.
Думаю да, только высуши его не на солнце а на батарею положи ...