Прочее компьютерное
Если на ноуте заменить диск на больший и все данные со старого диска перенести на него копированием, это будет работать?
Или при такой замене диска нужно на новый хард сначала устанавливать винду, все программы классическим способом и только потом копировать данные со старого харда?
Есть програмулина Acronis True Image Home / Делаешь точный образ своего старого диска с помощью неё но на болванки DVD или внешний большой диск HDD, потом ставиш новый диск физически и восстанавливаешь образ уже на новый HDD. Потом с помощью Партишм Мейджик делаешь с остаточным свободным местом что угодно - преобразуешь в новый раздел или объеденяешь.
Кстати, у Acronis есть другая редакция программы этой, в общем не Home, где есть механизм точного копирования диска с независимыми апаратными свойствами. Это если ты к примеру для большого компа купил новую материнку и процессор и тебе не хочется переставлять винду. Можно скопировать диск так что винда всё таки будет работать на новом компе с другим железом. Но в твоём случае этого ненадо, достаточно просто сделать образ.
Простое копирование не поможет
нужна программа Norton (Symantec) Ghost
Не просто копировать, желательно сделать клонирование диска с помощью допустим Acronis True Image
если перенести через образ диска - будет работать
Юзай Acronis TrueImage
Простым копированием можно данные перенести, но не Win!!!!Win нужно переносить только образом - куча программ это делают, я пользуюсь Acronis True Image. Можно создать образ системного раздела, можно всего винта. Вся процедура, в зависимомсти от величины исходного винта и количества инфы, занимает 15-45 минут.
Воспользуйся программой миграции данных как пример ghost 8
он сделает тебе полную копию диска вместе с операционкой =)
Будет 100%!!! Я так делал!!!! Главное уметь.... Аккуратность прежде всего!!!! Делать это все через Акронис копированием жесткого!! ! Образом не совету.... будут глюки!!!
операционную систему и проги желательно установить по новой
лучше всего сделать образ винды, восстановить из образа, и данные перекинуть :)))))