Прочее компьютерное

Как собеседнику по переписке (через инет), показать свой рабочий стол, все файлы на нём распложенные?

нажимаешь на кнопку print screen открываешь paint (стандартная прога в винде) нажимаешь вставить и сохраняешь скриншот а потом отсылаешь собеседнику! : )
Георгий Дульцев
Лучший ответ
AMMYY_Admin.exe программа удаленного управления, пробивает практически все фаерволы и прокси, бесплатна до 15 часов в месяц - потом требует покупки лицензии (точнее минимум двух) за 60 уёв. Можно ещё в скайпе то же самое делать, но безопасность наверное пониже.. . Есть аналог этой программы TeamViewer - там вроде надеются на честность и просят не использовать в коммерческих целях - сам не пробовал. Использую также WinVNC - и удаленный рабочий стол, но для них нужны настройки маршрутизатора (или ADSL модема) чтобы проключить определенный порт на тот комп которым нужно управлять или видеть его рабочий стол)
ЗЫ а если нужно действительно только показать - тогда комбинации аль принтскрин или контрол принтскрин - одна копирует только содержимое окна другая содержимое всего раб стола. Полагал что Гуру с более чем 25% КПД это должен знать "по умолчанию" - сорри если ошибся.
Владимир Бушуев Вопрос внимательнее почитайте! Я имела ввиду через программу Paint!
не нужно никакой программы сделайте захват экрана на клавиатуру кнопкой принт скрин откройте в программе файлов файл пэнт найдите свой снимок и передайте через почту а если это очень сложно то поставте программу фото скап там явная функция захват экрана и сохранение в любой папке по вашему желанию
Антон Юнусов
Еще и программу ставить.. . Это совсем.. .
Нажать клавишу PrintScreen
вызвать из Accessories Paint..
и сделать Paste..
записать изображение в bmp формат.. .
Можно упаковать в zip или rar...
BMP формат лучше всего упаковывается.. .
Али Евлоев
Владимир Бушуев Какую программу?? Игру? Я всегда устанавливала без проблем! В этот раз не понятно что! С такими советами к ученику!
TeamViewer скачай..)
Яков Орешкин
сделать снимок рабочего стола только вчера научился пишите вместе поучимся а то мне и самому не всё понятно как-то получилось но не до конца всё понял может что и присоветуеум друг другу пишите в личку