Прочее компьютерное

как починить компьютер?

если у тя лицензионный виндоус, но на 2 компьютера и компьютер говорит, что виндоус является подделкой. =(
Ну так убери это. Подделкой- в смысле экран чёрный стал и пишет, что Вы стали жертвой мошенничества? Убери эту дрянь, есть программа легко, в два нажатия на клавиатуру убирает это, потом отключи автоматическое обновление и работай.
Burbaev Nurlan
Лучший ответ
Лицензионный диск мелкоМягкие для того и придумали, чтобы он регился только на одной машине. На второй - откажет. Что делать - вполне согласен с советом alex (выше).
Mishutka Angel
ибо нехер покупать лицензионный софт, если нет денег
Maks Macarthy
Интересно, как это можкет быть?...
а какой виндоус, на сколько компов? Кстати говоря висту хом можно установить всего 3 раза и ее драйвера жестко привязываются к железу при первых обновлениях. Так что мало инфы. Ставьте люнекс
C М
Берешь нормальный пиратский диск и устанавливаешь. В случае проверки показываешь им лицензионный диск.
Бей со всей силы чугунной кувалдой!
Если банер, то http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
а если microsoft - сломай активатором тот windows, который ругается
зайди сюда http://qiq.ru/
скачай пиратку скинь её на диск и установи на 2 комп и не мучайся
я бы еще на всякий случай поискал кряк хороший (у меня он есть но я его куда та засунул)
Viktor Zaika
нужно переустановить виндовс по новой и запретить обновления через интернет либо купить новую лицензию
или как альтернатива для офисного варианта переходить на линукс Мандрива.
или другую линукс Убунту или fedora
все зависит от того какие ты перед собой ставишь цели
я скоро планирую создать сайт на котором будет рассказываться про приимущества линукса и виндовса
Askar Kauanov
есть версии виндовс в которых предусмотрена установка на несколько компов, в продаже, то есть при покупке девайса идёт версия лишь на одну машину, так всегда!
Попробуй Интернет отключи Сначала Чтобы он с сервером Майкрософт Не конектился. потом обновление отключи Установи Xp-Antispy настрой должно помочь
Veceslav Platon
Ясное дело. Просто на втором компьютере активируй виндоус какой нибудь ломалкой