Прочее компьютерное
Запись на диск ПОМОГИТЕ!!!!
Да да да я наверное тупой, и в первый раз пользуюсь программой Неро. Вообщем такая ситуация хочу на болванку муз записать, через Виндоус медиа пишет не больше 20 песен. В общем скачал я неро 6 (демо версия) может и это в ней дело. Ну заталкал я в неё муз файлы, пишет прожиг диска, нажал далее он мне предлогает сохранить в формате Image этот самый диск, я его сохранил на раб столе, и что дальше? музыку та как записать, формат странный чё делать? помогите чайнику)))))) если с неро проблемы то дайте ссылку на норм версию)
о_О вы пишете в формате аудио сд через медиа, а неро пишете просто образ. в неро пишите диск с данными и рекордер выбирайте физический. а ваще нафиг надо. чонить поменьше запросто подойдет. ща
вот это http://freesoft.ru/?id=667318
надо было сменить записать не как image recode, а выбрать дисковод Е, там где болванка стоит
дружище... неро это шлак.. скачай прогу ashmpoo burning sdudios...прелесть просто.. и простая очень
а ты просто запиши как данные на диск.
ты когда только открываешь неро укажи чем писать будешь. Image это он тебе своим рекордером виртуальным пишет и образ создает. а ты найди где твой сидиром выбрать можно.
Вставь пустой диск - запускай Nero - Сбоку в приложениях открывай Nero Express - Музыка - Jukebox Audio CD (или что то там подобное, связанное с MP3) - в появившееся поле заноси любую музыку - запись - диск сам выедет, когда запишется. Всё))) Надеюсь, доступно объяснил...
У меня тоже были проблемы с Неро, другого плана, правда. Сейчас я тупо записываю так: вставляю диск в дисковставляльник, открываю Проводником Мой компьютер и иду в то место, где лежат нужные файлы; выделяю их кликом правой кнопки мыши, появляется всплывающее меню, в котором выбираю "отправить" , а в вариантах отправки указываю мой приготовленный для записи диск. Внизу появится всплывающее окошко: имеются файлы, ожидающие записи на СD. Кликни по нему, появится обычное окно Проводника, в котором указаны выбранные для записи файлы, как будто бы уже лежащие на диске. (ох, как я по первости на этом обожглась!!!) . Слева в этом окне уже есть меню, и первое, что там написано: задачи для записи СD. Записать на компакт-диск. Все!! ! Жмешь на эту "кнопку " и ждешь некоторое недолгое время, пока файлы запишутся. Когда это произойдет, "окошко" откроется, и диск выедет "на улицу". Готово! Раньше тоже заморачивалась разными прогами-записывалками, пока старый мудрый "гуру" не научил. Чем проще, тем легче.
Ты не тупой, просто опыта еще маловато, а это дело наживное. Удачи! Надеюсь, все получится...
перед записью выбрать привод. обычно наверху есть. так и написано привод для прожига. на данный момент у тебя стоит виртуальный