Прочее компьютерное

Запись DVD диска. Нужна помощь.

Есть файлы AVI,нужно записать из них DVD фильм в формате MPEG2,для просмотра на DVD плеере. Почитала хорошую статью о записи. Сделала с помощью программы Canopus ProCoder файлы m2v+wav, далее нужно программой ReelDVD закодировать их в DD2.0, но прогу ReelDVD не запустить, т. к нет ключа, купить её нет возможности. Вот и застряла я на пол пути к записи! Подскажите, какой прогой, кроме ReelDVD,можно продолжить работу с файлами, и как?
Dilmurat Meretov
ConvertXtoDVD - и она все сама сделает, с высоким качеством и без проблем
http://soft.softodrom.ru/ap/p6340.shtml
Лучше и проще нет, я перепробовал с десяток.
Николай Борисов
Лучший ответ
Dilmurat Meretov Спасибо большое
А зачем так сложно? Проще через Nero Vision.
Aga Necefov
Easy DVD Creator

Простая в использовании программа, которая позволяет конвертировать любое видео в формат DVD. С помощью Easy DVD Creator можно объединить до 3 часов различных видео-роликов на один DVD, выбирая при конвертировании режим цвета (PAL или NTFS), а также соотношение - 4:3 или 16:9. Программа конвертирует видео форматов AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, FLV и TOD в формат DVD и записывает созданные файлы на чистый диск, который затем можно просматривать в бытовых DVD-плеерах. Easy DVD Creator также позволяет записывать на чистые болванки скопированные на жесткий диск DVD. Работать с программой очень просто - нужно всего лишь добавить необходимые видео-файлы в список и нажать "Start", после чего все будет сделано.
скачать
Наиль 6666 .
Dilmurat Meretov Программа вроде очень даже хорошая,но как я поняла она укорачивает видео на 3 минуты,т.к без регистрации?
Очень хорошая программа для этих целей - Xilisoft DVD Creator, может конвертировать, создавать меню и сама же записывает. Интуитивно понятная.
Asliddin Zoirov
Nero Vision проще, хотя стоит и просто авишники записать, все современые двд плееры их умеют проигрывать.
Dilmurat Meretov Если есть время,то подскажите пожалуйста,как записать AVI ,для DVD плеера,читающего только MPEG 2 .Неро Висион 4 ,я уже использовала(РАЗ 6),но по прежнему плеер не читает,а вот комп читает!!
Total video converter,там в какие хочешь форматы можешь конвертировать, а потом запиши на болванку
Dilmurat Meretov Спасибо,обязательно воспользуюсь
WinAVIVideoConverter - еще проще, делает все и быстро
Dilmurat Meretov Спасибо за помощь
Dilmurat Meretov Посмотрела эту прогу,она к сожалению MP2 на выходе не делает,а делает MP4
Алексей Устенко Если выбрать там двд диск, делает мп2 по моему.
Я использую Allok video to MP4 converter. Очень простая и в инете есть её дистрибутив с ключами.
Dilmurat Meretov К сожалению,мой DVD плеер немного устаревший и MP4 он не читает,а читает только MP2.