Прочее компьютерное
Компьютер сильно тупит!
Раз в два дня появляется синий экран, ошибки каждый раз разные, помимо этого часто виснут окна, комп новый, ОС уже два раза меняла, 3-я разыми антивирусами сканировала, каждый раз что то находит, но ничего не меняется! Последний раз пришлось переустановить потому что он вообще не загружался, просто перезапускалася и все.
список причин:
1.Перегрев жесткого диска или его сбой.. .
2.сбой оперативной памяти
3.перегрев процессора (если при сборке компьютера не был обеспечен "правильный" теплообмен процессора) , либо просто не исправен процессор (вам могли подсунуть б/у).. .
4.не исправен биос.. .
5.не исправен блок питания.. .
+ могу еще очень много причин написать: -)
2.сбой оперативной памяти
4.не исправен биос.. .
5.не исправен блок питания.. .
Синий эакран не спроста, там пишет что именно сбой даёт, вот по этим данным ищите в инете, или сфоткайте синий экран мобилой или фотиком цифровым, вопрус тут задайте, и выложите фотку.
Может неконтакт в планках оперативки. Выньте и вставьте обратно. Может помочь
а этим пробовали http://www.freedrweb.com/cureit/ в режиме усиленной защиты
неси в сервис если на гарантии, видать какие то железки друг с другом не хотят работать
Полный тест оперативной памяти. Тест на стабильность системы, и на стабильность видео карты. Всё при условии номинальных температурных режимах. Тест жестяков. И конечно первое проверка блока питания на работоспособность и стабильность.
Что бы всё описать вечности не хватит, вообще это вирусы или с опреативкой проблемы, если же вирусы, то поставь 7 с касапером, у неё быстродействие на порядок выше а антивирус не даст заболеть) но если комп слабый, то не стоит.
синий экран это фигово, у меня когда приносил синий экран : 1 нагревался процессор 2 через 2 дня сгорел винчестер 3 когда был вирус и 4 когда у меня стоял драйвер и nvidia i ati
Если ты сама ставила попроси кого нибудь что бы поставили, мб что то не правильно делаешь!
неси обратно туда где купипа если комп новый значит на гарантии пускай тестируют и выявляют какое железо с чем не хочет нормально работать