Прочее компьютерное
Больной вопрос про флэшку
Закидываю музу или кино на флешку Transcend JF V35 4GB и подключаю к другому компу, комп показывает, объемы, но не воспроизводит. А другие флешки пашут нормально. Почему?
Ты купил флешку, у которой реально намного меньше памяти, чем она изображает. Например, показывает, что есть 32 Гб, а реально только 4. Это известный китайский обман - ты думаешь, что проблема у тебя (ведь на какую-то часть объема она работает нормально) , а когда поймешь - время возврата пройдёт. Срочно верни продавцу и потребуй работающую или деньги назад. Я с полгода назад купил такую на EBay, но понял в чем дело на второй день и успел поднять жалобу. Деньги вернули без проблем.
JetFlash Recovery Tool v.1.0.12
Супер программа для восстановления флешек.
Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать,
ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку,
запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку.
Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.
3,90 MB
D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2 Portable
D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2 - уникальная бесплатная утилита, которая умеет лечить и даже форматировать уже нерабочие flash накопители. Дело в технологии Flash. Каждая ячейка флэш памяти имеет ограниченный ресурс циклов записиперезаписи. Иногда ячейки выходят из строя, рушат файловую систему накопителя и мешают восстановлению данных и дальнейшему использованию накопителя. Именно с этими ячейками и борется D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2. Программа помечает их как незадействованные. Ёмкость накопителя не снижается (есть резервные ячейки) , а работоспособность полностью восстанавливается!
Итак, мы предлагаем простой ответ на вопросы "Как восстановить флэшку? и Как отформатировать флэшку? " - качайте D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2! Тем более, что последняя версия программы - русская и установки не требует!
Внимание! При работе программа может полностью удалить данные с накопителя! Не забывайте делать бэкапы (для этого в программе есть опция "Создать образ диска")!
Название программы: D-Soft Flash Doctor
Версия: v1.0.3 RC2
ОС: All
Язык: Русский
Размер: 1.10 Мб
3,90 MB
D-Soft Flash Doctor v1.0.3 RC2 Portable
Название программы: D-Soft Flash Doctor
Версия: v1.0.3 RC2
ОС: All
Язык: Русский
Размер: 1.10 Мб
Проверить нужно флэшку на вирусы и ошибки.
Флешка сломана!
форматни, проверь на ошибки и повр. сектора!
отфарматируй её, или купи новую!
формат, лечение вирусов