Прочее компьютерное

Не могу скинуть 3D фильм на флэшку

Не могу скинуть 3D фильм на флэшку.Флэшка 8Гб а фильм 4,8Гб (пишет файл слишком велик для конечной файловой системы) Хотя простыми фильмами могу полностью занять флэшку. Подскажите выход с этой ситуации
Паша Новик
Флешку вставляем в гнездо, далее жмем :
Пуск-Выполнить. Скопируйте в поле ввода: "format х: /fs:ntfs" (без кавычек) , (вместо х буква флешки) . жмем ОК.
Дима X
Лучший ответ
Форматни флешку в NTFS.
V✌
Vorisi ✌
Формат флешки в NTFS, у других файловых систем ограничение в 1 Гиг
Den St. Petersburg
три дэ фильм это не хухры мухры. это высококачественная информация с много уровневым кодированием. и размер указанный в свойствах еще не значит что он влезет на флэшку. используйте флэшку 16 гб или портативный хдд
Это из-за формата флешки в FAT надо или разбить фильм на части, или форматнуть в NTFS
Олег Горохов
Воспользоваться другой или записать на блю-рей.
Здравствуйте уважаемые знатоки! Хотя данная тема уже очень стара, но для меня она стала актуальной именно в данный момент. И так, вопрос прежний: "Можно ли записать 3D фильм на флешку?" Как ранее было замечено предыдущим знатоком, система FAT32, не позволяет произвести данную операцию. Пишет: "Файл слишком велик для конечной файловой системы". Форматирование флешки в NTFS, так же не даёт ожидаемого результата! Фильм на флешку помещается, но уже телевизор не распознаёт флешку! Что посоветуете в данной ситуации? Если разбивать фильм на части, то какой программой, что бы без потерь качества и необходимой информации из файла 3D? Блю-рей и прочее дополнительное оборудование предлагать не надо! Необходим простенький, бюджетный вариант.