Прочее компьютерное

Чеза гребаный вирус на флешке????

Сунул в нетбук флешку в 16 гектаров.Флешка отображается в моем компьютере не как диск,но как папка.При открытии флешки,пишет отказано в доступе+нагружается процессор.Процессор нагружает процесс,под названием tornado.exe.Где собака зарыта?
Попробуй это:
Установите на свой компьютер утилиту Flash Guard. Утилита бесплатная, для нас важно то, что она позволяет информировать о наличии на сменном носителе файла автозапуска autorun.
Установите бесплатный файловый менеджер FreeCommander (можно попробовать использовать и стандартный Проводник, но вам будет сложнее отделить файлы вируса от остальных) .
Включите в файловом менеджере показ скрытых и системных файлов. (Каждая программа настраивается посвоему, прочитайте справку - там все написано. )
Вставьте флешку. Если вы это делаете в первый раз, то дождитесь, пока установятся нужные драйверы.
Если флешка заражена, вы увидите отчет Flash Guard о том, что на ней есть autorun.inf.
Запустите файловый менеджер и откройте в нем флешку.
Не открывайте файлы двойным кликом или клавишей Enter! Если нужно просмотреть содержимое файла, воспользуйтесь клавишей F3.
Теперь удалите незнакомые файлы и папки. Как правило, подлежат удалению:
файлы autorun.~ex, autorun.bat, autorun.bin, autorun.exe, autorun.ico, autorun.inf, autorun.inf_????autorun.ini, autorun.reg, autorun.srm, autorun.txt, autorun.vbs, autorun.wsh;
прочие файлы с расширениями .inf .com .sys .tmp .exe;
папка RECYCLER или RECYCLED.
Удалив файлы, закройте файловый менеджер, извлеките и снова вставьте флешку. Вирус удален.

Если файлы не удаляются, возможно, что ваш компьютер уже заражен. В этом случае желательно обратиться к более опытному человеку. Попробуйте так же удалять файлы при помощи утилиты Unlocker.

Возьмите себе за правило проверять все сменные носители (дискеты, компакт-диски CD и DVD, флешки) на наличие вирусов.
Сергей Зотов
Лучший ответ
Форматни да и всё, сними процесс, обнави нод и проверь им
Денис Сударенко Кста, привет солага х))))