Прочее компьютерное
A что если скачивать цифровую музыку не от первого источника а от десятого по очереди,она что не утратит качество?
если не понятно то повторюсь,я например скачал с лиценз диска альбом интересной группы,потом с копии скачал ещё раз,потом ещё много разпо очереди,и говорят что он такой -же и останется,то-есть качество звука не испортится,но я не верю.
МинМуз России подготовил список признаков, согласно которым музыку можно отнести к категории ветхих. Теперь музыки, подпадающие под понятие старых, работники консерваторий должны изымать и сдавать их в учреждения МинМуза России. Соответствующие изменения были опубликованы МинМузом России в Положение №318 опубликованы в «Вестнике МинМуза России» .
В частности, ветхими необходимо признавать музыки, имеющие загрязнение поверхности, приводящее к снижению яркости звука на 8% и более. Величина снижения яркости звука определяется устройствами спектрофотометрического или колориметрического измерения яркости, позволяющими преобразовывать результаты измерений в параметры колориметрической системы CIE LAB, либо путем визуального сравнения с музыками МинМуза России, имеющими загрязнение, определенное с помощью вышеупомянутых устройств.
Так же ветхими считаются музыки, которые имеют одну контрастную ноту и более, диаметр каждого из которых составляет 5 мм и более, а также частично утратившие партитурный слой в результате потертости или обесцвечивания.
Что значит "скачал"? Скопировал файлы? Конечно нет, качество не утратит, как может измениться качество если ты просто копируешь файлы?
придется поверить
2 яблока хоть в России, хоть в Африке все равно ДВА. Так и со всеми другими цифрами, хоть сколько перекачивай, ничего не меняется.
Качество не меняется!
Его можно изменить специальными программами и только для уменьшения веса треков.
Нет, качество не утратится. Сложно не отличить 1 от 0.
нет не утратит ты же с трекера качаешь через десятые руки все же нормально...