Прочее компьютерное

A что если скачивать цифровую музыку не от первого источника а от десятого по очереди,она что не утратит качество?

если не понятно то повторюсь,я например скачал с лиценз диска альбом интересной группы,потом с копии скачал ещё раз,потом ещё много разпо очереди,и говорят что он такой -же и останется,то-есть качество звука не испортится,но я не верю.
МинМуз России подготовил список признаков, согласно которым музыку можно отнести к категории ветхих. Теперь музыки, подпадающие под понятие старых, работники консерваторий должны изымать и сдавать их в учреждения МинМуза России. Соответствующие изменения были опубликованы МинМузом России в Положение №318 опубликованы в «Вестнике МинМуза России» .

В частности, ветхими необходимо признавать музыки, имеющие загрязнение поверхности, приводящее к снижению яркости звука на 8% и более. Величина снижения яркости звука определяется устройствами спектрофотометрического или колориметрического измерения яркости, позволяющими преобразовывать результаты измерений в параметры колориметрической системы CIE LAB, либо путем визуального сравнения с музыками МинМуза России, имеющими загрязнение, определенное с помощью вышеупомянутых устройств.

Так же ветхими считаются музыки, которые имеют одну контрастную ноту и более, диаметр каждого из которых составляет 5 мм и более, а также частично утратившие партитурный слой в результате потертости или обесцвечивания.
Дамир Темешбаев
Лучший ответ
Что значит "скачал"? Скопировал файлы? Конечно нет, качество не утратит, как может измениться качество если ты просто копируешь файлы?
Alexei Diduh
придется поверить
Нурик Жусупов
2 яблока хоть в России, хоть в Африке все равно ДВА. Так и со всеми другими цифрами, хоть сколько перекачивай, ничего не меняется.
Вадим Ярулин
Качество не меняется!
Его можно изменить специальными программами и только для уменьшения веса треков.
Нет, качество не утратится. Сложно не отличить 1 от 0.
нет не утратит ты же с трекера качаешь через десятые руки все же нормально...