Прочее компьютерное
Диск Д не октрываеться,
Пишет следующее: Disk D: Is not accesible. The file or directory is corrupted and unreadable. Ешё при включении компа требует проверись систему на обоих Дисках Си Д с отщётом в 10 секунд,но на проверке заклинивает.Все вирусы на всех дисках кроме Д найлены и удалены. Можно это как-то исправить или нужно винду переустанавливать? Windows XP
С чего решили, что заклинивает? Проверка диска может занимать весьма много времени. Если файлов много- может и несколько часов. Вам в сообщении сказано, что диск Д недоступен, поскольку файлы на нем повреждены и нечитаемы. Проверку придется делать однозначно или переустанавливать систему с форматированием обеих дисков, если не поможет. Кстати, простая переустановка системы вряд ли поможет- при ней можно форматнуть системный раздел, а второй раздел придется форматировать другими методами.
Диск Д у Вас физически другой винчестер или винч разбит на два раздела?
Хард скорее жив, чем мертв. А вот файлы могут многие "накрыться".
Проверка и восстановление... может и на ночь бросить придётся.. процесс длинный
твой хард умер,
на диске ошибки. Acronis disk suite
Пуск-Выполнить-диск, двоеточие и ентер
Скорее всего попробуй установи новую винду, а лучше сразу http://rulinks*org/programs/windows/1566-zverdvd-201011-alkidse*html (вместо звёздочки точка) ZverDVD свежий.
если не сработает то николай николаев прав
На твоем компе пытались установить Винду. При этом старую Винду не удалили, При этом новая Винда, если ничего не предпринимать, встанет уже не на диск С, а на другой, например Д. И при этом, похоже, винда встала раком, и не запускается. Существует правило, что на одном диске может быть только одна операционка!
Тебе надо принудительно запуститься с диска С, если получится конечно, попытаться сохранить всу нужную инфу с диска Д, ну и снести (переразметить) диск Д.
И главное, переустанавливать систему нужно аккуратно, и еще уметь !
переустанови поставь сп3