Прочее компьютерное
У меня очень страшная проблема! По тупости своей форматнул диск Д на котором были все данные по одной компании...
Комп не мой, а я взялся переустановить его оську с ХП на 7-ку. Проблема в том, что я полностью форматнул раздел Д и случайно поставил на него ХП (по началу пробовал именно ее посавить, а не 7-ку) , потом решил поставить 7-ку и форматнул и С и Д разделы, и поставил как надо на С. Вся проблема в том, что первоначально не нужно было трогать диск Д вообще, а я стер там все нафиг (((((( да потом и оську по случайности еще поставил, а данные на этом диске мне важны по горло (оценены они в сотни тысяч) , и если я не востановлю их, мне крышу снесут, да и еще долг этак в миллион повесят.... ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? (((((((( :'( КАК ВОССТАНОВИТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ??
есть способ :
1) Надо второй диск с примерной памятью диска D
2) Программа Handi Recovery
3) Запустить прогу на полный скан диска D
4) выставить носитель который будет хранить инфу с диска D( нельзя использовать диск с которого ты востанавливаешь данные иначе вообще потом их не востановишь)
5) ПОСЛЕ СКАНИРОВАНИЯ СОХРАНИТЬ ДАННЫЕ НА ВТОРОМ ДИСКЕ И ВСЁ! ну а там посмотришь что ещё уцелело!
2) Программа Handi Recovery
нести к специалистам
ну это всё, ты уже поверх данных новые нанес и удалил
ты полностью затер все возможности восстановления
теперь тебе НИЧТО и НИКТО не поможет... разве что тока бог или дьявол... .
остается тебе 2 выхода
1) исчезнуть
2) взять кредит и расплатится за потерю данных
-------
и на будущее - такие данные на компе НЕ ХРАНЯТ
для этого надо специализированные хранилища с защитой от сгорания и стирания и бэкапы делать....
остается тебе 2 выхода
1) исчезнуть
-------
Очень скверное дело. Если отформатировали раздел да потом ещё сверху записали восстановить данные крайне сложно, увы. Несите спецам и ничего не делайте с разделами диска! Это будет (если возьмутся вообще) очень дорого. Можно попробовать самостоятельно восстановить но шансы очень невелики (их практически нет) , попробуйте r-studio - http :/ / chuzhoy007. ru/ programma-r-studio-moshhnyj-instrument-vosstanovleniya-udalyonnyx-dannyx (пробелы уберите и будет ссылка)
Есть прога Рекува, попробуй ей. После форматирования не все, но Ђ восстановит.
Ну если ты ось на диск С поставил, то не все потеряно
ещё рано отчаиваться. обратись в компанию по востанавлению жёстких дисков. если повезёт чо нибудь востановят
К сожалению, восстановить их невозможно.
Сергей Николаев
Ты некомпетентен раз так хорошо разбираешься в этом!
ну что можно сказать.
вот из-за таких как ты.... но что тут ты. сами виноваты что доверили такую информацию тебе.
решили сэкономить вот и получайте.
А по сабже. инфу еще можно поднять. только обратитесь к профессионалом.
но даже в самом худшем случаи с вас нечего взять.
вы не отвечаете за эту информацию. все ваши договоренности в устной форме. так что с вас как с гуся вода. Но хотя есть и другие методы.
а так вообще молодец проучил контору.
решили сэкономить вот и получайте.
а так вообще молодец проучил контору.