Прочее компьютерное
Удалил диск E со всеми фотографиями и данными (((
Хотел расширить диск E, путем удаления диска D и отдавая место в диск E, но случайно удалил диск E ...Как быть? Как вернуть все данные?
Для начала убедись точно! Бывает так что после удаления одного диска другой меняет букву!!! На ту что была у удаленного диска!
Также есть программы для восстановления! Но надеятся на них особо не стоит, они как правило восстанавливают все в одну кучу, вперемешку, так что нужно дождаться восстановления и потом уже сидеть сортировать!
Хорошие программы для восстановления удалённых файлов:
Recuva от Piriform. Бесплатна, имеет приличный функционал.
Disk Drill — кроссплатформенная утилита, изначально написанная под MacOS. Имеет несколько очень полезных функций помимо самого восстановления.
QPhotoRec — до 2016 года поставлялась только в виде консольной утилиты.
EaseUS Data Recovery. Условно бесплатна, имеет ограничение на восстанавливаемый объём файлов в обычной версии — 2 гигабайта информации. Ключи часто раздаются прямо на сайте разработчика, последний раз такое случилось в середине 2017 года.
R-Studio — мощная, дорогая и профессиональная программа для работы с большим спектром накопителей.
BadCopy Pro — довольно старая платная программа, нацеленная в первую очередь на копирование повреждённых файлов с поцарапанных оптических дисков — CD и DVD. Может использоваться в тех случаях, когда на жёстком диске присутствуют бэд-блоки (повреждённые сектора на магнитной поверхности накопителя) — и именно в них содержится интересующая пользователя информация.
Еще сдесь поищи:
https://yandex.ru/search/?text=программы+для+востоновления+стертых+данных&lr=213

Еще сдесь поищи:

увы
кое что сможешь восстановить. процентов 10-15
программа Recuva
выберешь дату и тип файла
программа Recuva
выберешь дату и тип файла
уже никак
море 2001
Вроде программы есть какие то для восстановления данных.