Прочее компьютерное
Нет места на диске С. Стала удалять фотографии
И до удаления было свободно 20 гб, и чем больше я удаляю, тем меньше места становится. Удалила кучу фото, теперь свободно 18 гб. Это нормально?
Уточни пожалуйста общий размер на диск C какой?
Дмитрий Георгицэ
242 Гб
Будет нормально, если корзину почистить
Корзину надо бы очистить. Кроме того временный файлы из папки Temp. Е ещё много чего. Рекомендую программу для очистки CCleaner. http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
Это вершина идиотизма, хранить важные данные на системном диске. Особенно на рабстоле.
Ты удаляешь в корзину а она на диске С. На столе много папок, значков фото - а они на диске С...
После установки системы: 1.Сразу отключаю автоматическое обновление. Так как после проведения этой операции многие жалуются на крах системы. 2.Отключаю бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом -освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к
некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в
реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке
System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё
и умеют оттуда сами собой выскакивать. 3.В третьих: занимает до 12% места на
диске С. После его отключения занимаемое место около 3%Кроме этого В папке Windows удаляю папку Help (70 мб) Она служит как раз для обновления и восстановления .Или могут придти сообщения типа: Windows не удалось восстановить систему, попробуйте ещё раз А они мне оба не нужны! Для меня легче, полезней, и быстрее сделать переустановку..
Корзину освободите.
Рома Носонов
Ncj
зачем вообще хранить на системном диске что-то личное..
Дмитрий Георгицэ
Рабочий стол на диске С, а сама папка с фотографиями, собственно, на диске С
Guru