На днях купила нетбук, а там оказалось, что нет диска Д. Но не буду же я хранить файлы (музыку фильмы фотки) на диске С, а вдруг что-нибудь с системой случится. Что мне делать? Есть ли какие-нибудь способы защитить файлы (кроме покупки внешнего диска) ?
Заранее спасибо.
Прочее компьютерное
На нетбуке нет диска Д, что делать?
Почитайте здесь
http://www.azpc.info/node/72
Нужно уменьшить размер С. и потом создать Д.
Но этим способом не удастся уменьшить размер С до 50 ГБ, что желательно .
Поэтому данная операция может рассматриваться как первый этап.
Вы сделаете диск Д.
Вам нужен будет диск LiveCD Я использую alkid.
На нем много чего хорошего
Там есть программа акронис диск директор.
С его помощью Вы доведете работу до кондиции.
http://www.azpc.info/node/72
Вы сделаете диск Д.
На нем много чего хорошего
Если у вас 7, то через Управление дисками уменьшите размер диск С и на свободном месте создайте второй раздел.
млин, во первых с системой "вдруг" ничего не случается.. . во вторых если с системой что то случится, то файлы то все равно останутся, переписать их - с помощью USB box займет не так много времени.. . в третьих вообще зачем на нетбуке хранить фильмы и фотки? внешний диск для резервных копий все равно - самый правильный выбор
его и не было никто разбивать не будет надо самому сделай копию диска потом всегда восстановишься
Там его и не должно быть! И у меня 1 диск, купи антивирус касперского и не бойся
Диск Д надо создать принудительно - и хранить на нем информацию.
разделяй жёсткий диск на два раздела D и С
нету) если только постоянная фрагментация для норм работы
Разделить программой акронис диск директор. Только если диск С забит то этот процесс может затянуться на несколько часов.