Прочее компьютерное
И все же, какой ноутбук лучше-MacBook или Vaio?
заранее прошу отвечать по существу и тех, кто разбирается. *ценовая категория-30-40 т.р. то есть, если быть точнее, выбор конкретно стоит между макбуком и какой-либо моделью ваио в этой ценовой категории. *склоняюсь к маку ибо работала на этой операционное системе макос и вполне удобно..вот только многие отговаривают. отговариваю,кстати,те, кто маком никогда не пользовался что очень настораживает :) в игры не играю!
у самого сонька, но выбор в пользу маков
на маке работал - качество и простота порой поражают
В игры не играешь, но как же на счёт совместимости софта.. . Понятное дело, сейчас есть Word для Apple и прочие программы, похожие на виндовсковские. Но! Парень знакомый подключается к беспроводному рутеру через свой MacBook. Пинг достигает 1000!!! У остального народа с Windows 20-40
Бесспорно, Мак лучше, но вот только вокруг все не на Маках.. . И флешки будут в другом формате и тд.
31290 руб.
Toshiba Satellite L655-131 - белоснежный Toshiba c двойным узором и светло-серой клавиатурой по очень разумной цене. Ноутбук Toshiba Satellite L655-131 создан для того, чтобы радовать своего владельца – и внешним видом, и работоспособностью, и возможностью выходить в сеть в любое время в любом месте! Производительно процессора intel Core i5-450M, стандартная память с возможностью расширения до 8 Гб, графический адаптер ATI Radeon HD 5650 с объемом выделенной памяти 1024 Мб делают этот компьютер полноценной и достойной заменой стандартному стационарному, превосходя его при этом мобильностью и стильным внешним видом. Жесткий диск размером в 500 Гб позволяет хранить всю необходимую информацию, не прибегая к принудительной чистке жесткого диска с целью освобождения пространства слишком часто. Безусловно, только приятные впечатления оставляет широкоэкранный дисплей ноутбука Toshiba Satellite L 655-131, благодаря технологии Toshiba TruBrite формата высокой четкости с высокой яркостью и соотношением сторон 16 : 9. Особенный комфорт при просмотре изображений и видео дает светодиодная подсветка экрана, позволяющая наслаждаться работой за ноутбуком сколь угодно долгое время, не испытывая усталости глаз. Ну и самое важное – модель Toshiba L655-131 оснащена дисководом Blu-ray Disc с возможностью перезаписи, что позволяет испытать неповторимые эмоции при просмотре фильма высокого стандарта изображения.

Мак лучше, хотя у меня комп с виндой
мак
Лучше мак, им колоться можно
Мак будет покруче. .
А ваио, знаете, детская игрушка, памяти и оперативки катастрофически мало )