Прочее компьютерное

Хочу купить Macbook. Подскажите, стоит ли?

Выбираю между Macbook 12 и Macbook 11 и 13.
Смущает размеры экрана, удобно ли пользоваться, не маловато ли?
Мне ноут нужен для офисных задач, серфинга по интернету, просмотру сериалов и фильмов, не более.
Толщина, вес и автономность уж очень манят.
если сены не смущают то бери но мне кажется можно и какой нибудь дешевле взять другой фирмы если тебе для офиса и для просмотра фильмов
Артем Фадеев
Лучший ответ
Мак бук - тупо для понтов.
Тут народ втупляет с вин-буками, при условии что винда у нас занимает почти 80% всего парка буков.

ps начнутся проблемы кто тебе их будет решать???
тупо бабки бешенные платить ни за что
Практичнее купить Windows машину для всех целей, включая дизайн. Несравненно больше выбор программ, доступнее поддержка и всё дешевле с тем же качеством.
Sergei Eltsov
Очень мало.
>Мне ноут нужен для офисных задач, серфинга по интернету, просмотру сериалов и фильмов, не более.
Тогда зачем на эти цели 200-400к тратить? Да и для этого и планшета хватит.
Покупая продукцию Apple ты спонсирушь наглое и неприятное ЛГБТ сообщество, усиление которого ведет к деградации традиционной семьи и человечества в целом.
Хочешь купить для чего? Так побаловаться и поиграть? Тогда нет!
Для работы с фото или музыкой да!
Бабло есть бери. Ценник правда у него сильно завышен.
За те же деньги можно неплохой ноут (офисный) взять с диагональю побольше
Я считаю что стоит. 13 дюймов для просмотра сериалов и серфинга вполне хватает. К тому же macOS (OS X) более стабильнее чем Windows и там работают меньше процессов, в следствии чего меньше ресурсов компьютера используется.
Dimka Kaluta