Прочее компьютерное

Стоит ли покупать macbook. Или стоит присмотреться к другим аналогам HP, Dell и прочее. Нужен хороший ноут для работы.

Fdc Fdc
Любой 17-20 т. р, из Асус, Делл, Асер, годен для любой работы на W10, 4/500Гб памяти, но первый бывает гарантия до 2-х лет, всё что дороже уже для специфических целей.... на процессорах интел... найдется около 30 моделей вот из них и выбрать... если реальным дизайном заниматься а не собираться, то уже тут бы не спрашивали, а смотрели что то от ASUS X705MB (BX010T)
Роман Перепелица
Лучший ответ
тебе для работы или повыпендриваться, спустить деньги в трубу?
Игорь Лузан
Это зависит от того, готовы ли вы потратить порядка 150 000 рублей на эту вещь.
Лично я для себя выбрал MacBook и в целом не жалею, перед покупкой смотрел многие топовые решения от MSI, Dell но они все очень в хрупком корпусе по сравнению с цельным MacBook, а поскольку мой прошлый ноутбук от Dell развалился на две части спустя год эксплуатации, то я не рискнул снова ввязываться в хлипкие ноутбуки
Да и тачпад кстати у MacBook очень удачный получился, под MacOS нет желания подключить внешнюю мышку, правда говоря сам MacOS немного разочаровывает в сравнении с iOS, но жить можно, ну или Windows поставить на худой конец
Konstantin Kolusaew
Игорь Лузан для рукожопых есть это https://niccompany.ru/shop/folder/zashchishchennyye-noutbuki и цена не 150к
В косынку играть, печатать буквы и слушать музло или как?
Зависит от необходимого софта. Что-то есть только под Mac, но чаще всего под Mac OS чего-то нужного нет.
Rj-Bobur Niholfm-Radiosi
Какая работа? Для дизайнеров, например, макбук лучше подходит
Midin Samudinov
Игорь Лузан а другие значит не подходят для дизайнеров?
Стоит
Asyl Jumabekov
Стоит