Прочее компьютерное

Подскажите! Хочу купить новыйКОМП!Подскажите конфигурацию,параметры?Сам мало разбираюсь! если не сложно напишите парам

Покупай в специальных магазинах, компьютерных, не те что Техно м видео или ещё что то а которые только ПК занимаются. Вот Я купил на 4 тысячу дороже чем знакомый. мой 23 а его 19 тыс и у него игры лучше идут и подстроено для игр видео.. Я посчитал видеокарта слабая м плата слабая и вообще весь ПК не стоил тех денег, заплатил за ОС за антивирус в основном и за бренд. и получается заплатил за рассрочку без процентов, хотя просто цену завысили вот и вся их акция.
Просто на тот момент мне нужен был любой комп, это к сравнению. просто потом проанализировал и сделал выводы.
Ну нужно сказать в магазине для чего тебе нужен комп, лучше для игр и видео, он уже будет мощным, бери мощную видеокарту, по деньгам, по больше памяти, около 4 гб и хороший процессор а остальное не так важно. и вообще там всё зависит о всяких герц и тп. чем больше тем лучше это самое главное
Евгений Наймушин
Лучший ответ
Уже написали.. .
Вот здесь
http://forum.ixbt.com/?id=a4#2457300

"Выбор конфигурации от ...до ..."
А)
Альфред )))
а вот не стоит тратить деньги на 4 ядра вряд ли ты с него весь потенциал выжмешь, есть модели и на 2 ядра
которые в тестах шпарят ничуть не хуже 4х ядерных. если для игрушек-обзаведись прежде всего мощьным графическим ядром, коих развелось тьма тьмущая)))
проц 4 яд, видио 1024 мб, опер 4 гига
Все зависит от того, какой суммой денег ты располагаешь
Все зависит от суммы на которую ты рассчитываешь.
А вообще, приезжаешь на совок, горбуху или магазин олди. Тебе там подберут конфигурацию
видиокарта 512мб
жосткий диск 512гб
апиративна память 2гб
процесор 4.0