Прочее компьютерное
Хочу купить МФУ для дома( пользоваться буду мало)читая отзывы,не могу решить между НР и Эпсон(модели смотрю недорогие).
Посмотрите, например, на модель HP Photosmart B010b: раздельные чернильницы, есть варианты картриджей разной емкости и ресурса, хорошее качество печати, подключение по USB, устройство достаточно простое в использование и надежное. Это МФУ, соответственно есть возможность копировать и сканировать. Наверное, то, что можно назвать хорошим соотношением цена/качество.
Ипсон на картриджах разорит.
Не советую ни тот ни другой. Если увидишь Эдиссон-смелом-не пожалеешь
Лучше эпсон... на него ставится снпч... чернила недорогие.... единственная проблема.... надо хоть страницу напечатать раз в неделю.... чтобы не промывать потом головки...
Все очень просто! Задайте в поиск Эпсон! и почитайте.. . вопросы. И вы увидите как МНОГО девушек пишут о проблемах с Эпсонами. Т. к. это сложная техника и очень много настроек. К тому же очень много дефектов. Не для девушки он вообще. Вам нужно автоматическое устройство. Которое будет все делать за вас, а вы кнопки только нажимать. Это Кенон. ну или из того что вы написали НР.
В Эпсоне для любого действия требуется сколько то настроек и постоянно надо что то подстраивать, корректировать и думать что выставить, не всегда получается с 1-го раза и надо часто переделывать чтобы работало. К тому же сохнет Эпсон (я полгаю что вы с трезвом уме писали эпсон и имели ввиду струйник т. к. здравомыслящий не купит себе лазерник от Эпсон - это просто верх идиотизма) .
У меня уже 9 месяцев стоит МФУ от Эпсон. печатаю редко по причине сложности понимания как там что печатать и постоянного разочарования в качестве и бексонечных косяков которые делает это устройство. Потому пользуется только при крайней необходимости. Фото теперь печатаю в Кодаке через интернет. Удобно быстро и дешевле даже чем с СНПЧ. К тому же там нет полос, нерезкости, точек, подтеков и прочего и прочего что мы видим постоянно в принтере.
Роман Фадеев
Спасибо за совет, я уже не хочу Эпсон,Осталось решить между НР и Кенон, в Кенон по-моему только 2 картриджа-черный и цветной,говорят лучше , когда их 4.
HP b010, Картриджи заправляются обычным шприцом через воздушное отверстие, краски (водорастворимые)
scx-4220 недорогой и стабильный как трактор
Abbas Rustemov
пользоваться буду мало....струйник противопоказан, картридж засохнет нафег