Прочее компьютерное

как перейти на другой жесткий диск?

у меня на обоих жестких дисках стоят Windows, как мне перейти на другой?
Комплексный программный пакет для профессиональной работы с жесткими дисками. Acronis Disk Director Suite включает в себя менеджер разделов, инструмент для восстановления разделов, менеджер загрузки и редактор жесткого диска.

Менеджер разделов позволяет осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных

Инструмент для восстановления разделов на жестком диске Recovery Expert позволяет восстановить разделы жесткого диска, удаленные в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя.

Мощный, надежный и простой в обращении менеджер загрузки Acronis OS Selector позволяет использовать на компьютере несколько различных операционных систем, а также создавать различные конфигурации загрузки для любой операционной системы, установленной на вашем компьютере.

Профессиональный инструмент Acronis Disk Editor позволяет при наличии определенной квалификации выполнить с жестким диском любые действия: восстановить загрузочные записи, структуру папок и файлов, обнаружить потерянные кластеры, удалить с диска код, принадлежащий компьютерным вирусам и многое другое.

Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты) , с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.
Ахметжан Кунтаев
Лучший ответ
Если у тебя стоят ХР и Виста, то ваще то он сам должен предлагать выбор системы.. . Но если ты первой устанавливал Висту, а потом ХР, то естесственно будет работать токо последняя.. . Но все-таки попробуй кода загружаешь комп, до закрузки операционки, нажать F8, так он должен отобразить список ОС, если будет одна винда, значит второй копец :)))
В BIOS выставить загрузку с другого винта!
всмысле запустить другую ос?
А нахрена тебе на жёстких две винды, и чтобы они обе робили тебе прога нужна из серии акронис, а так у тя будет робить только одна последняя установленная винда
Sat Group
при загрузке жать F8, компьютер выдаст список загружаемых ОС.
Решил с помощью WindowFix эту тему.
Имелась такая ошибка, решить получилось с помощью этого: