Прочее компьютерное

Какие недостатки в "Айфон" 3G и достоин ли он своей цены?

такой цены он не стоит, однозначно
Arslan Gylyjow
только если ты живешь в питере или новосибирске - то ты сможешь оценить все превосходства 3G iPhona
неа, он в америке стоит 199 баксов или др. модификация - 244 кажется
а у нас 4500гривен (это 770баксов или 22500 рублей ) я конечно извиняюсь, но них.. вая накрутка!!!
Badri Burduli
1 Цена
2 Отсутствие поддержки Flash
3 Отсутствие copy-paste
4 Отсутствие записи видео
5 Батарея (имеется ввиду замена батареи)
6 Bluetooth подходит ТОЛЬКО для подключения гарнитуры
7 Нет настраиваемых мелодий
8 Нет быстрого набора
9 Нет MMS.
Думаю этого достаточно...
Helg Primorsky
по поводу ответа Жоры Цечоева-
1)он стоит не дороже 1000$ не залоченный под атт
2)то, что в Японии, у нас лет через 5 начнется, до того времени айфонка устареет
3)В зависимости от оператора
4)А зачем вам?? ? если помрет, заменят в СЦ. Но сомневаюсь, что помрет.
5) стальной дисплей, ясен хер, таких неудобств не причинит. Сенсорник у айфона не более нежен, чем другие.
6)Клава удобна, но привыкнуть немного надо.
7)Можно!! ! нельзя только в самых первых версиях
8) после некоторой доводки камера снимает неправдоподобно хорошо для 2 мп, есть видео. Правда, 2мп-мало, все-таки.
9)Не знаю, не скажу.
10)Как нет? ! а приставочка 3g к чему?
11)есть прога.
12)А оно нужно? Кому как, конечно.
13)Совместим, пробовано. Прямые руки исправят все!! !
14,15 не знаю
16)можно, опять же с прогой
17)До кучи
18)Дело привычки, ничего неудобного я не нашел
19)Не заметил. теплеет немного, но на работе никак не отображается.
20)А вы хотите дисплей большой, и чтоб размером был со спичечный коробок? ?
21)И что, собственно?? ?
Но я бы взял что-нибудь из htc вместо этого. Больший функционал. Айфонка все же больше имиджевый тел. Купите его к своему позолоченному хаммеру, если он у Вас есть=)))
1.Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у. е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение. 15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
21. Последний и самый забавный пункт: iPhone породил множество безумных фанатов :)
ну ище там камера гавно но мало этого она только фото делает и ни какого видео ну и игр нет корочего говоря в нем одна вещь реальная это сенсор и акселерометр
Недостатков довольно много начиная с того что невозможно установить любую другую мелодию сигнала кроме родных...
Вадим Шац