Прочее компьютерное
Когда покупала компьютер, сказали, что в нём радио будет... Включила, а радио не заиграло..Меня абманули?
Обманули! Требуй ещё телевизор, утюг и 30 ДиВиДи- дисков с " Дом 2".
Давай меняться: я те радио, а ты мне-компутер!
Срочно требуй деньги обратно!
там же ручку надо покрутить
да обманули. в комплекте должны идти динамики
А антенна есть? Если нет, то точно обманули!)))
так, где мой револьвер!???
По идее, там должен быть еще телик с ЖК экраном, сауна, финская баня, и комнатный асфальтоукладчик...)))
радио может быть по инету. ну или если продается штучка отдельно от компа
комп на окно поставь, под столом по любому не ловит, я пробовал
к радио нужна антенна... и установка драйвера. и настройка радиостанций
Онлайн-радио, скачай радио кликер.
скачай ты радио и всё проблема то
Скорее да чем нет)
может стоит просто радио приобрести ...Отдай комп деткам в садик :) Судя по всему тебя обманули :)))
Зачем ты покупала компьютер? , купила бы приёмник ультрасовременный)))
скачай радио
:-D
Хорошая шутка.
извини что я не по теме. . но как это (я тока из-за этого и купила его.... ) ты чо ?=))) я может быть не в теме и прошу меня извинить если чо. . но я не знал что и такое бывает О_О если для тебя и в прям так важна радейка то я могу выслать тебе по почте пластмассовое карманное радиро на батарейках. с креплением к системному блоку конечнооо...