Прочее компьютерное

ребята и девчонки... решил писать свой личный дневник в компьютере... но как то неудобно если любой включивший его может

помети дневник в папку, а на папку поставь пароль и ни кто не зайдет
Ramil Кам-V
Лучший ответ
Андрей Кузнецов папку я создал... а вот как поставить на нее пароль ...плизззз...
Андрей Кузнецов скиньте адрес пжалста....очинь нада... вся родня ЗА... иначе это будет не личный дневник а записки Тургенива...
Андрей Кузнецов адрис праграмы каторую качать....плиз... или проста набрать эти слава и там все станит ясна..?
Андрей Кузнецов я жи лох... кстати и такии тут бывают... а вам огромное спасип....
Андрей Кузнецов и за поддержку тоже пасип....
Может что?
В Ворде есть функция шифрования, делов то.
Талгат Кадиров
ну для начала научись проверять вообще то что ты пишешь пишется ))
ясли нужно ограничить доступ к папке есть следующие варианты:
1. архивируешь ее под паролем
2. устаналиваешь спец прогу и ставишь пароль на папку (какую не знаю, но они есть)
3. свойсва папки, Атрибуты -скрытый, что б просмотреть (удивить папку) нужно будет зайти в панель управления, свойства папки и там на вкладке вид поставить галку чтоб показывались скрытые папкки
Leonid Pak
Попробуй в Ворде.
Карен А.
можно использовать Dekart Private Disk
К примеру если пользуешься программой punto swiper там ессть функция вести дневник. И там же установить пароль на дневник
Ну как возможное решение (и пожалуй самое надежное) - поставь TrueCript, создай зашифрованный файл, подключи его в качестве локального диска и храни свои записи на нем. Только отключать его не забывай после работы.
Для начала никто не будет знать, что у тебя вообще что-то есть =) А даже если узнает, то не зная пароля взломать эту штуку почти не реально.
Выучи язык коптов и пиши на нем.
Startline Sv
CryptoLead, XorCrypt, Шифровальщик 3 - проги для шифровки ваших файлов.
Архивируй Винраром с паролем. Архив будет запароленный.
стань администратором компьютера создай пароль, другие пусть входят как гость
Т Ё М Ы4