Прочее компьютерное

Поставила компьютер на пароль, а пароль забыла. Теперь не могу его включит

Теперь не могу его включить. Как я могу обойти эту проблему и запуститьсвой компьютер У меня Windows 7
Если забыли пароль

Многие начинающие пользователи частенько забывают пароль учётной записи Windows.
Для того чтобы восстановить свою учётную запись, надо делать следующее.
1.Перезагружаем компьютер.
2.Во время загрузки нажимаем **клавишу F5 или F8.
3.После этого компьютер выдаст список, из которого нужно выбрать «Безопасный режим» .
4.Выбрать учётную запись «Администратор» .
Далее будет запушен Windows в безопасном режиме. Нажимаем Пуск – Панель управления – Учётные записи пользователей. Далее выбираем свою учётную запись. При нажатии откроется окно, в левой стороне будет надпись «удалить пароль» . Удаляем пароль и перезапускаем компьютер. И без проблем заходим в свою учётную запись.
**Клавиша:
F5 – Список загрузки ОС Windows.
F8 – Список выбора носителей.
(в зависимости от типа прошивки BIOS).
======
Позволяет автоматически входить в систему без выбора имени и ввода пароля. Также автоматический вход в систему можно включить следующим способом:
Пуск - Выполнить - набрать " control userpasswords2 ", в появившемся окне снять галочку с "Требовать ввод имени и пароля", после нажатия на ОК появится окно, где нужно указать пользователя и пароль. Если автоматический вход включен, то его можно обойти, удерживая клавишу SHIFT при загрузке компьютера.
====== ИЛИ
Когда появится окно приветствия, дважды нажмите комбинацию Ctrl+Alt+Del. Откроется окно "классического" входа. Вводите в поле имени пользователя "Администратор", а поле пароля оставляете пустым. И входите с правами локального Администратора. А потом уже настраиваете учетные записи.

Удаление запроса пароля на вход в систему

http://home.onego.ru/~makss/xp2.htm

Кому, например, совершенно не нравится вводить пароль для входа в систему каждый раз при ее загрузке.
Если Домашний Комп и уч. запись одна, и прятать что-либо не от кого.
Если удалить пароль в разделе Учетные записи пользователей никак не получатся.
Есть вот такой ещё способ.
Пуск - (Панели Управления) - Администрирование - Локальная политика безопасности - Политики учетных записей - Политика паролей - параметр "Минимальная длина пароля" - Свойства (откр. ПКМ) .
Установить этот параметр в "О" (ноль) .
======
Ольга.. Коровина
Лучший ответ
Загрузи в безопасно режиме, как только компьютер включаешь жми F8 пока не появится меню с выбором загрузки. Выбирай безопасный режим. Войдешь в систему под другой учеткой, тм будет выбор под какой зайти под твоей запароленной и другая админская. Вот под ней и зайдешь. Потом заходи в настройки учетных записей и создаю другую учетную запись с правами администратора. Перегрузи компьютер. Потом при обыкновенной загрузке выбирай загрузку с новой учетной записью. Старую пока не удаляй - пароль может быть вспомнишь - не вспомнишь - удалишь, удалять нужно тоже из безопасного режима. Вообще можно и взломать. Но это долго писать как. Поиск в помощь так куча статей на эту тему.
только к хакеру
Mr. Avara
В безопасном режиме зайди под админом и смени пароль. А пароли действительно только от себя.
Если существует другая учетн. запись.
Войти в безопас. режиме от имени администратор и изменить пароль.
водки махни. Может вспомнишь.
Сергей Волков
Если старый комп ну года 4 то можно из материнской платы вытащить батарейку и вуаля пароля нет (Но надо вставить перед вкл компа )
Переустанови виндовс через биос..