Прочее компьютерное

Помогите выбрать самый лучший ноутбук. Не дорого.



Могу порекомендовать нетбуки из серии Acer aspire one. Идеальны для сёрфинга в интернете и в работе в офисных программах. "Всегда и везде", на мой взгляд, наиболее верный лозунг, описывающий применение этих устройств. Благодаря легкому весу и очень компактным размерам нетбук может поместиться даже в дамской сумочке (если она не сравнима по габаритам с косметичкой) . В моей сумочке помещаеться: ) Сам Acer Aspire One действительно миниатюрный, его габариты можно сравнить с небольшой книжкой (249x170x29 мм) , да, и вес, пожалуй, тоже - не превышает 990 г. В качестве операционных систем предустановлены Linpus Linux (AOA110), Windows XP Home или Windows Vista Home Basic (AO751). Модель Aspire One Pro 531, нацеленная на бизнес-сектор, предлагается с системами Windows XP Home, XP Professional и Vista Business, а с конца 2009 и начала 2010 годов — Windows 7 Home Edition.

Расцветки: "голубой сапфир", "белая морская раковина", "золотисто-коричневый" и "розовый коралл". Возможно есть и др.

В моём нетбуке есть:
- блютус
- вай-фай
- 1 слот для карточек
- 3 usb-порта
- разьёмы для микрофона и наушников
- встроенная вебка и микрофон
- и ещё два разьёма, предзначением которых я ещё не в курсе: )
В некоторых моделях есть шумный вентилятор. У меня такого нету: )

Основные плюсы:
Малые размеры и вес;
Наличие веб-камеры;
Удобное расположение портов;
Наличие гнезда расширения;
Удачный дизайн.

Основные минусы:
Неудобный тачпад;
Нанесение символов клавиатуры одним цветом;
Маркая верхняя крышка;
Малый объем модуля SSD.





Офф. сайт
О серии нетбуков "acer aspire one" на Википедии
Обзор нетбуков: Asus Eee PC 904; Acer Aspire One A150;
Дима Шульга
Дима Шульга
1 329
Лучший ответ
Самый лучший ноутбук не дорого не бывает. Вам нужно определиться для каких целей ноутбук, из этого расчитывается мощность требуемого ноутбука. Если нужен игровой вариант, то смотрите чтоб была хорошая видеокарта. А для работы и интернета подойдёт любой ноутбук с 2-х и более ядерным процессором, не меньше 2 гигов оперативной памяти и жесткий диск не меньше 160 гигов.
KP
Konstantin Petrun
60 774
Бери БУГАТТИ ВЕЙРОН - не ошибёшься.
Парадо́кс (от др. -греч. παράδοξος — неожиданный, странный от др. -греч. παρα-δοκέω — кажусь) — 1) ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод) , которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения.
ВВ
Виталий В
10 428
лучший да ещё и не дорого. так не бывает .либо то, либо другое.
acer не дорогой
Асус x55vd. сейчас сколько стоит не знаю, т. к. покупал 5 лет назад, но ноут держиться молодцом. Рекомендую
попробуй ворованный у нарков