Прочее компьютерное

загрузка ЦП 100%. на вирусы проверяла, думаю, что мало вертуальной памяти. как вы решаете эту проблему?

Увеличиваю оперативную и виртуальную память.
Ну прям, как дети малые!
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Валера Колин
Лучший ответ
Какой процесс берет всю загрузку ЦП?
У нормальных пацанов нет этих проблем..
Евгений Ильин
Зря Вы так думаете!!! С чего бы это!?! Смотрите какой процесс грузит проц!!!! Скорее всего всетаки вирус!!! То что Вы проверели еще не значит что его нет!!!! От такая фигня, однако! Ну а чтоб успокоится, проверте свою теорию увеличте файл подкачки.
С@
Санёк @
переустановите ОС !

1.скачать Windows XP SP3 чистую сборку по ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3176550...
2.предварительно все нужные данные перенести на раздел D.
3.записать образ скачаного дистрибутива Windows XP на болванку с помощью программы UltraISO на минимальной скорости!...перезагружаемся и жмём при загрузке компа Delete(если же это ноутбук значит вместо делет жмём F2) , заходим в биос.. .
4. Во вкладке BOOT ставим DVD-RaM Fist Boot Divice тоесть загрузка изначально пойдёт с диска!
жмём F10 выйти сохранив изменения.
5.появляется загрузка с диска, выбираем в данном случае автоматическую установку. Идёт интеграция комплектующих устройств! после появятся разделы!
6.Видим 2 раздела! C and D(если один раздел, разбейте пополам) , щёлкаем Enter на С раздел. жмём форматирование NTFS быстрое!
7. Идёт копирование файлов, комп перезагружается.
8.далее всё ясно! винда устанавливается!! !
9.после установки Windows загружаем дистрибутивы с оригинальными драйверами с родных дисков шедших при покупке компьютера!!!.алилуя, всё готово =)
10. не забудьте отключить автоматические обновления Windows, во избежании блокировки ОС!

Данный дистрибутив полностью со всеми обновлёнными драйверами на всё железо.. .так что не парьтесь потом искать драйвера
Андрей Волков
если свхост или винлогин - то это 100% вирус - лечить замучаешся - легче переустановить
у меня была такая проблема у всех спрашивал как её решить все говарили переустановить виндовс и правда помагло!!
уменя таких проблем нету
Если используется Виндовс 8-10, то надо отключить автообновление.
Для этого прожми Win+R и впиши services.msc
В открывшемся окне найди - Центр обновления Windows. Двойным кликом откроется окно настроек, там в графе Тип запуска выбери - отключено. Снизит примерно на 40-50% загруженность ЦП.
Было у меня так же. Просто поставил Нод32 просканировал и все исчезло. Там 3 вируса грузят ЦП на все 100. нод требует памяти всего лишь 59, 252 КБ оно работает даже на 128, 256, 5сотых, Гиг и т. д. Попробуй