Прочее компьютерное
помогите копм глючить Загрузка ЦП
последние 2 дня начал глючит комп загрузка ЦП 100% всё подвисает в играх фпс 10-15 играть не реально браузеры перед тем как прогрузить страницу моргают и это очень бесит... что зделать чтоб нагрузку снизить?

обновления наверняка включены?
Дмитрий
обновы чего? винды?
Дмитрий
не обновы выключенные
Дмитрий
го скайп
Дмитрий
я запретил тому файлу доступ к системе от имени админа он теперь не запусаеться осталось удалить

Svchost.exe - это наименование общих процессорных хостов для сервисов, которые запускаются из динамически подключаемых библиотек (DLLs). Подлинный файл "svchost.exe" расположен в "C:\Windows\System32", но многие вирусы и трояны используют такое же наименование файла и процесса, чтобы спрятать или замаскировать их активность. Анализатор процесса Svchost пересчитывает все копии и проверяет включенные в них сервисы. Таким образом легко найти червей, использующих svchost, например, такого печально известного червя, как Conficker («насильник конфигураций»).
И несколько самых часто используемых названий файлов, вирусами маскирующимися под svchost.exe:
svсhost.exe (вместо английской “c” используется русская “с”)
svch0st.exe (вместо “o” используется ноль)
svchos1.exe (вместо “t” используется единица)
svcchost.exe (2 “c”)
svhost.exe (пропущено “c”)
svchosl.exe (вместо “t” используется “l”)
svchost32.exe (в конец добавлено “32″)
svchosts32.exe (в конец добавлено “s32″)
svchosts.exe (в конец добавлено “s”)
svchoste.exe (в конец добавлено “e”)
svchostt.exe (2 “t” на конце)
svchosthlp.exe (в конец добавлено “hlp”)
svehost.exe (вместо “c” используется “e”)
svrhost.exe (вместо “c” используется “r”)
svdhost32.exe (вместо “c” используется “d” + в конец добавлено “32″)
svshost.exe (вместо “c” используется “s”)
svhostes.exe (пропущено “c” + в конец добавлено “es”)
svschost.exe (после “v” добавлено лишнее “s”)
svcshost.exe (после “c” добавлено лишнее “s”)
svxhost.exe (вместо “c” используется “x”)
syshost.exe (вместо “vc” используется “ys”)
svchest.exe (вместо “o” используется “e”)
svchoes.exe (вместо “st” используется “es”)
svho0st98.exe
ssvvcchhoosst.exe
Привожу несколько самых путей маскировки вирусами под этот процесс:
C:\WINDOWS\svchost.exe
C:\WINDOWS\system\svchost.exe
C:\WINDOWS\config\svchost.exe
C:\WINDOWS\inet20000\svchost.exe
C:\WINDOWS\inetsponsor\svchost.exe
C:\WINDOWS\sistem\svchost.exe
C:\WINDOWS\windows\svchost.exe
C:\WINDOWS\drivers\svchost.exe
https://yadi.sk/d/5XZNmrEcifoc6
svcchost.exe (2 “c”)
svhost.exe (пропущено “c”)
svchost32.exe (в конец добавлено “32″)
svchosts.exe (в конец добавлено “s”)
svchoste.exe (в конец добавлено “e”)
svchostt.exe (2 “t” на конце)
svho0st98.exe
ssvvcchhoosst.exe
C:\WINDOWS\svchost.exe
C:\WINDOWS\system\svchost.exe
C:\WINDOWS\config\svchost.exe
C:\WINDOWS\inet20000\svchost.exe
C:\WINDOWS\inetsponsor\svchost.exe
C:\WINDOWS\sistem\svchost.exe
C:\WINDOWS\windows\svchost.exe
C:\WINDOWS\drivers\svchost.exe
https://yadi.sk/d/5XZNmrEcifoc6
Сергей Круть
И чем их? Лицензионный нортон, нелицензионный эзет и мн. другое ничего не находят, а проблема такая же. Причем нортон совершенно не ругается на эти хосты, пишет подлинные. Но именно они дают черезмерную загрузку.
Проверяй svchost, откуда у него ноги растут... http://rsload.net/soft/manager/8399-process-explorer.html
вирусы гоняй
Дмитрий
нету вирусов проверял
Уроки учи! Даже элементарные слова без ошибок писать не умеешь!
Дмитрий
мне не привычно писать на русском я с Украины
Чисти от вирусов
для начала tdsskiller, потом DrWeb CureIt или KVRT
лечи вирусы
какие бля вирусы клоуны)))
Елнур Исакул
Если бы это был не вирус, то описание процесса было бы нормальным