Вот небольшие вставки которие помогут тебе понять что это:
svchost.exe в семействе операционных систем Microsoft Windows (2000, XP, Vista, Seven) — главный процесс (англ. Host process) для служб, загружаемых из динамических библиотек.
при завершении правильного процесса у тебя бы виндувс начал бы недоумевать сразу :)
и вот ответ:
Некоторые компьютерные вирусы и трояны маскируются под имя svchost.exe, помещая исполняемый файл в отличный от system32 каталог, например, Net-Worm.Win32.Welchia.a, Virus.Win32.Hidrag.d, Trojan-Clicker.Win32.Delf.cn [1]. Верным признаком наличия такого вируса является запущенный от имени пользователя «svchost.exe». Системный «svchost.exe» никогда не запускается от имени пользователя, а только от SYSTEM, LOCAL SERVICE или NETWORK SERVICE. Также системный «svchost.exe» запускается только посредством механизма системных сервисов, никогда — из раздела Run реестра (таким образом, он не должен присутствовать на вкладке Автозагрузка msconfig). Также возможно создание службы, использующей настоящий Svchost, но выполняющей вредные действия, например, так делает вирус Kido.
Прочее компьютерное
Загрузка ЦП 100% сразу после включения ПК
сразу после включения запускаются процессы и программы, если очеень долго не падает нагрузка то смотри уже какой процесс больше всего нагружает и снимай его, и потом разбирайся откуда он загружается и может удалить его или отключить
какой именно процесс грузит систему?
Ctrl+Shift+Esc Вкладка процессы, там можно увидеть какой процесс нагружает систему, и завершить его!
Удачи!
Скарее всего это процесс MDM.exe....Если это так нажми пуск, выполнить,
msconfig, автозагрузка, и убери галку возле процесса MDM!
ищи в процессах какая программа или служба больше всего жрет памяти, скорее всего вирусок