У меня не понятная проблема:
Недавно, мне поставили на комп антивирус, после этого, самое странное, перестал работать интернет! Я позвонила "своему провайдеру", он и говорит, все работает.... А потом добавил про антивирусы, - есть они вообще спрашивает? Я - ДА! Удаляй! Удалила прочь с компа! НА удивление, интернет заработал! ! НО мало беды. Позже, спустя несколько часов стало происходить что-то невероятное (по моему мнению) . Компьютер стал выключаться сам- когда ему захочется, играешь так в КС, убиваешь, радуешься результату, и он вырубается! Пише заключительное сообщение -монитор показывает посередине в маленьком окошке Синего цвета - No signal Detected!
Через какое-то время включаю опять компьютер. Странно ещё то, что грузит долго - Ну в начале Windows XP --> загрузка.. . потом мелком показывает опять - No signal Detected! Подумает секунд 5, а уж потом ПРиветсвие и включение.... а потом опять вырубается черз какой-то промежуток времени! !
Помогите, не знаю, что делать!!
Прочее компьютерное
Не Понимаю, что с компом! Прошу, помогите!
тут вариантов куча перегрев, вирус много чего. тут можно гадать только. в такой ситуации я бы для начала пере установил windows но убедись, что драйвера на звуковую и видеокарту есть в наличии . если не поможет, то в ремонт компьютер. мне кажется, что возможно антивирус установился по какой то причине не корректно. при удалении прихватил файл из винды . мало вероятно, но возможно. рекомендую попробовать установить Dr.Web для Windows.
Антивирус + Антиспам демо на 30 дней и проверить на вирусы, запустив на полную проверку.
Надо было антивирь настраивать нормально, а не сопляку-ламеру верить.... Сноси систему, всё переставляй, настраивай антивирь по-человечески
надпись на экране монитора говорит о том, что комп вырубился и сигнал с видеокарты на монитор не подаётся. выясняй почему комп вырубается. Как вариант - перегрев, недостаток мощности блока питания, просто старый комп, в котором повысыхали электролитические конденсаторы, да и много ещё чего можно предположить.
Проверить надежность подсоединения кабеля VGA (который от монитора к системному блоку, не питания)
Раз пишет, что нет сигнала, нужно проверить кабели, которые идут от системного блока к монитору. А будешь без антивируса в инэте сидеть, вообще можешь потерять всю информацию, будет тотальная ошибка, и всё, капец компу. НЕМЕДЛЕННО установи антивирус Касперского 2009, он ничего не будет блокировать, и все будет ок.
Вообще довольно странный совет от провайдера-снести антивирус... Пожалуй, вам провайдера лучше сменить... ) Попробуйте внутрь системника заглянуть и перевоткнуть шлейфы на материнке и винчестерах. Может, где-то контакт плохой
А у мну такая хрень былаэ. я просто в щоке был! ! Но у меня тада оперативка полетела никаких вирусов=)))
Поздравляю тебя у тебя кажется MELISSA,(может слышала о таком, очень старый и прикольный вирус) только переработаня намного, полность форматни жеский и переустанови систему, и проверь после этого блок питания.
Bahtiyor . Usmonov
Каким бы ни изощрённым был бы этот вирус (если это так), это не повод для форматирования винчестера. Слыхали о таком "вредном вирусе" как AntiSpyWare2009? - Блокирует все антивирусы (известные) и программы диагностики... Просто кошмар какой-то! Мне кстати так-же подсказывали примерно то же... Но не поддался я на провокации=)), хоть и не совсем быстро, почти в ручном режиме я всё же выкорчевал ентого трояна... Чего и вам советую..=))
переустановини виндус, попробовать можно еще установить ДРУГОЙ антивирус и проверить на вирусы, можно попробовать сделать восстановление системы
сноси винду и ставь заново. . похоже некоректно удалила антивирус
Вирус наверное, удали его лучше в безопасном состоянии или переустанови систему, может лучше станет
Проверь охлаждение !!!открой комп и поиграй
http://forum.igromania.ru Захои, регистрируйся там точно помогут.
Сожалею. У меня все тоже самое!
Отформатируй диски и переустанови систему. Это вирус скорее всего.