Прочее компьютерное

ваши впечатления от чтения электронных книг?Только серъезно и честно.Стоит ли покупать такое недешевое удовольствие

Boss Boss
хм. . читать в электронном виде стоит однозначно. я уже почти купила электронную книгу, потом выяснила, что ей нужна подсветка )) читала с телефона – оч удобно. чтоб не уставали глаза, нужна минимальная яркость, фон нейтральный бледно-желтый и темно-зеленый шрифт без засечек, достаточно крупный. понятное дело, придется привыкать, но оно того стоит. теперь купила такую стааааааарую штуку и чувствую себя ваще барыней )) автоскроллинг самый удобный в мире. пальма ы. . что-то покупайте, в общем. бумага бумагой, но позволить себе такую библиотеку в бумажном виде, как в электронном я бы не смогла никогда. да и негде бы ) библиотека – пе скачала, получив доступ в интернет лет пять назад, ага.
вот оно, мое сокровище )
Руслан Майдан(Литау)
Лучший ответ
Boss Boss подарите мне такую !
Стоит
и удовольствие как раз дешевое
цены на букридеры начинаются от 5000 руб.
бумажная книга стоит от 200
то есть книг 30 купишь. . и место будут занимать
а за эти же деньги в электронном виде получишь несколько сотен минимум
Boss Boss этот плюс мне понятен, а вот практического понимания и опыта не хватает - вдруг не понравится, жалко денег будет .
95% литературы я читаю в электронном виде. Но с ноута. Смысла покупки отдельной читалки не вижу.

Петр Шкаев
Никогда железяка не заменит настоящую книгу сколько она не стояла.
Boss Boss а подробнее - мне ценно ваше мнение ., так как сомневаюсь
Руслан Майдан(Литау) Михаил, а сколько бумажных книг в год вы покупаете?
и я думаю, что получить удовольствие головой от прочитанного, а руками – гораздо более ценно )
подозреваю, вы просто не пробовали толком, или же ленитесь читать в электронном виде.
дорого очень. . практически ни за что
Олег Рыболовлев дорого? а если подумать? цены на букридер - от 5000
за эти деньги ты купишь бумажных книг штук 30
а в букридер влезет тысяча
Мня бумага больше по душе.
Axtam Boltayev
Стоит, окупит себя 100 раз, особенно с нынешними ценами на книги..
чё их покупать, в инэти их любых кишит!!!
аудиокниги рулят!
Виктор Шулико деньги вам бля девать некуда
очень удобно. В метро легко держать, помещается в сумке, мало весит. Книгу скачал, прочитал, стер.. . не тратишь деньги и место для хранения прочитанных книг