Прочее компьютерное
ваши впечатления от чтения электронных книг?Стоит ли ЕЕ покупать ?
ничего необычного в них нет. Впрочем если ваш телефон поддерживает чтение книг - то покупка электроной будет просто трата денег в никуда.
Весьма полезная вещь для чтения справочных материалов, технической литературы, учебников и т. п. Любимые книжки перечитывать на нём не надо
Жанат Маликов
почему7
Глаза где потом купите?
А мот мне больше нравятся настоящие читать. Заляжешь с такой на диванчик. Рядом торшерчик греет, под боком вазочка с чем -нибудь похрумать. Прочитал немного, книжку на животик и обдумывай прочитанное. Красота. А электронка-может и уму, но не сердцу, право слово.
"А мот мне больше нравятся настоящие читать. Заляжешь с такой на диванчик. Рядом торшерчик греет, под боком вазочка с чем -нибудь похрумать. Прочитал немного, книжку на животик и обдумывай прочитанное. Красота. А электронка-может и уму, но не сердцу, право слово. "
Это оно так конечно, но вот столкнулась с проблемой-ОГРОМНАЯ книга в которой заключает в себе аж 3 тома сразу, в сумочку то такую не сунешь, чтобы в метро почитать =) И еще)) Книга в книжном магазине стоит например 500 рублей, а в инете текстовой файл скачиваешь бесплатно)) Уже много книг перечитала в своем плеере, но глаза просто офигевают (поэтому снова перешла на нормальные"бумажные" книжки =))
Лично я уже давно мечтаю о такой) Пока средства не позволяют, увы)
Жанат Маликов
какой плейер ? у меня мп3 - могу слушать книги .
деньги на ветер
Жанат Маликов
ПОЧЕМУ? обоснуйте свой ответ
Вещица очень неплохая.... НО!! ! хорошие модели (большой экран, поддержка большинства форматов и т. д. ) стоят от400$.
Если цена не смущает -можно брать! Если смущает с годик подождать прослеживается тенденция к снижению цен.
А вообще девайс очень соблазнительный.
Жанат Маликов
я расчитывана цену 200 долларов ...или 1400-1700 гривен. стоит такую брать?
Максим Рубцов
Нет ,не стоит это будет 5 дюймовая вещица с ограниченной поддержкой форматов ,без доступа к интернету.