Прочее компьютерное

Стоит ли покупать электронную книгу? И хорошая ли эта замена вместо обычной книги?

Думаю, стоит! Три месяца, как читаю эл. книгу!
Четыре причины того, что книга нужна:
1: Не покупать и не бегать в библиотеку за бумажными книгами
2:Можно делать крупный шрифт, например, если плохое зрение.
3:Удобно брать в поездки, закачать можно много книг
4: И, наконец, это современно, идёшь в ногу со временем.
Leonid Kushnir
Лучший ответ
Покупать конечно. В бумажном варианте нужных книг бывает просто не найти, не говоря уже о бесплатности и количестве.
Слишком часто глючат.... Валяется невостребованная.. . Мой сын нашел другой выход.. . -он свой PSP - шник использует как электронную книгу.. . Нареканий нет.
В ней много функций, но они еще сыроваты, знакомый купил, через месяц сдал обратно, сгорел микрочип
Глеб Богатырёв
думаю существенная экономия денег на бумажные версии
отличная штука, я двумя руками за ,
у меня уже года 3 (сони prs505)- ни одной книги не купил, а книг прочитал как за 10 лет .
....к стати, ощущения от чтения 100% - мне теперь книгу дешевого издания в мягком переплете вообще в руках держать не хочется.
это на любителя. Вещь, безусловно, удобная, но я больше люблю классический вариант.
Если только для понта
Денис Гузик
Да. Покупай.
Покупай конечно, ни разу не пожалеешь. Книгу надо тщательно выбрать.
Захотел что-то почитать взял скачал. Не понравилось удалил. Не надо бегать по магазинам библиотекам и не возникает вопроса, что делать со всеми прочитанными или нет книгами. Можно найти почти любую книгу в интернете.
Алексей Якуц
Как всегда, есть плюсы и минусы. Да, это приобретение будет весьма полезным и не только книги можно читать даже в самой простой модели. Одним словом - функционально. Но, на мой взгляд, намного приятней читать бумажную книгу. ( но это уже кому как нравится) . И мой ответ - всё-таки стоит.
Andrei Pavlov
Покупай, но только с экраном типа элетронных чернил Этот экран напоминает обычный лист бумаги-не мерцает, не светится. Глаза не устают от него. Все электронные "книги" с другим типом дисплея-по сути большие плееры. А так ты сможешь с собой таскать целую библиотеку.
Глаза испортишь.
Конечно да! Электронная книга на много удобнее и меньше и тоньше и легче и сразу можно больше книг закачать. Если не понравилась удалил и все. Только покупать просто электронную книгу я бы не стала, планшетники дают больше возможности! Я купила и очень довольна! Это и книга и видео и игры и почта и общение!