Прочее компьютерное

стоит ли покупать электронную книгу, если у тебя смартфон?

Конечно имеет смысл. Особенно с технологией EInc (электронные чернила) - читаешь в хорошем крупном размере и качество, как на бумаге. От себя лично могу порекомендовать - Amazon Kindle 3g +Wi-Fi. Цена ниже 200 баксов, но амазон к этому продукту в качестве подарка дает пожизненный (!!!) бесплатный (!!!) 3g интернет. Правда.
Demepbergen Suiegen
Лучший ответ
Я купила-только об одном жалею, что раньше у меня читалки не было.
сравни удобство чтения книги на e-ink и своего смартфона. Сравни, где глаза больше устают.
Зарядки e-ink книги хватает на 2 недели чтения. У смартфона гораздо меньше.
Лично я купил. Экран больше (буквы тоже) , аккумулятор коммуникатора не сажает, но и размер большой, в кармане не потаскаешь.
Vladimir Melnyk
стоит, так как эл. книга удобнее - глаза меньше напрягаются (в книгах, где изображение делается за счёт магнитного напыления, следовательно она чисто чёрно-белая) . цветную не советую брать, если тебе чисто для чтения.
Snake 333
Стоит!
С&
Серый &ко
Как мне кажется, если вы много читаете, то стоит. Если же по 30 минут раз в 2 дня, то смартфона будет с головой хватать) Я в свое время целыми днями читал с телефона Сименс СЛ45
ну много читалок на смарт уже давно существует но проблема не в том, а не бояшля ли ты сломать глаза)) )
ответив найдешь ответ на свой вопрос
а вообще советую для таких дел купить планшетник

З. ы. можно канешно прибавить там шрифт и тп но замучаешься листать)))
Читайте книжки.
Стоит с екрана e-ink электроные чернила. Современый бук ридер поддерживает все форматы книг в том числе пдф и док.
Батарею почти не жрут т. к енергия тратиться только на переворачивание страницы. Электроная книга не вредит глазам, и имеет мультимедийные возможности. А если покупать електроную книгу на тфт екране поверь лучше тогда читать со смартфона.
Решайте сами ;)