Прочее компьютерное

Что на ваш взгляд лучше?Мазила или опера?Что лучше работает и т.д..

Igor Iror
Как настроите - так и будет работать. Они одинаковые. Скажем так : Мозилла - это браузер-девочка, Опера - браузер- мальчик. С девками всегда проблем больше. А Опера - стабильнее держит скорость и устойчивее, несмотря на время. Имею ввиду - когда был браузер установлен. Чтобы было понятно - если на один компьютер установить Мозиллу, а на другой Оперу, и начать эксплуатировать в абсолютно одинаковых условиях одновременно - то через пол-года Вы заметите, что Опера сохранила скорость. А у Мозиллы чуть-чуть подсядет. Это - не скачивая никаких плагинов и обновлений.
Рачабалй Шукуров
Лучший ответ
Одинаковы..
Andrej Ovsjannikov
У меня Опера поживее. А дочка себе поставила Гугль-хром (как-то так называется) - говорит ещё быстрее.
Андрей Калугин
Примерно одинаковы. Но на Мазилу заплатки (в случае обнаружения уязвимостей) быстрее выходят.
Kosova .............
Google Chrome - офигенный быстрый браузер, с офигенным интерфейсом.. .но он зраза собирает инфу о пользователях...

в зависимости что вам нужно.. .если для работы в инете, лучше мозилу. . в нем много плагинов ( http://www.xakep.ru/post/54152/default.asp как пример.. .и все легально )

если же просто сидение то лучше оперу. . в ней кулюторный интерфейс.. .вроде лишнего мало....и верстки сайтов на ней почти все корректно отображаются.. .

смотрите сами
мозила - работа
опера- просто сидеть

З. Ы. когда компания гугл делала карту земля.. .то машины которые снимали все.. .одновременно ломали все WiFi точки (это самый явный пример). . грубо говоря собирали инфу обо всем.. .
З. Ы. не советую ставить се все плагины что по ссылке для файрфокса.. .друг все поставил сдури. инетереасно было.. .они жрали 800 метров оперативки.. .просто за 1 работы компа двухядрового.. .после чего комп вырубился...
Акоп Устьян
Лучше Google Chrome. Просто летит