Прочее компьютерное

Вроде будущее за планшетами... А обычные ноутбуки и компьютеры останутся?

1. Попробуй попечатать на планшете
2. Попробуй поиграть в игры тыча пальцем в планшет !
Если у тебя получится - это будет удивительно!
Предпочитаю хорошую клавиатуру и мышь ! ( И экран не заляпан грязыми пальцами ! :):):) )
Артём Пухов
Лучший ответ
Остануццо, куда ж они денуццо.
Лично меня категорически не устраивает сама концепция планшета. Открытый экран и отсутствие клавы- не есть гут.
Впрочем, концепция настольного ПК мну тоже не устраивает. Ваще абсурд какой-то.
И таких как я - миллионы.
N)
Nuriq )))
Мозги то по любому будут нужны....
Сильно врядли.
..абсолютно разные вещи.. . ни один, ноут, а планшет и подавно не сравнится с системником по производительности..
Виктор Фенёв
Будущее уж точно не за планшетами. Этими штуками, похоже, уже наигрались. Бо-ольшая, доложу я тебе, хрень. Народ, закупившийся ими, благополучно тыркает по иконкам, но ни черта больше не делает, так как какого-нибудь практического применения этому изделию нет вообще. Разве что, показать всем, что у тебя есть эта хрень.
Artem Coi
Им (планшетам) до этого ещё очень долеко!
Rustam Rasulov
останутся
У меня и бук есть, и комп. На буке только пообщаться. Игры поиграть - нормальный комп и большой монитор. Да и программы мощные бук если и потянет, то за те же деньги можно хоррошую "башку" купить со веми причиндалами, и бук попроще, чтоб свои творения только демонстрировать
Персональный компьютер был есть и будет и никакой нетбук ноутбук планщетник кпк и даже сраный хбох и пс3 его никогда не заменят. Т. к ПК это серьезная вещь на которой производят серьезные расчеты и делают мощные игры. И тем более в нем можно самостоятельно делать апгрейд.
Володя Иванов
Ну сам-то поменяешь свой ПК и Ноут на один планшет?... Я нет!!!
Андрей Плахов