Прочее компьютерное
Tablet PC, планшет, нетбук или ноутбук
Что бы вы посоветовали купить. Нужен для работы в инете(чтобы не вис), В т.ч. общения на форумах,скачивания и прослушивания (просмотра) фильмов и музыки. Еще хотелось бы побольше время автономной работы. Лимит 25000
Зависит от ваших критериев.
Какая для вас оптимальна диагональ экрана.
Время работы сейчас у многих ноутбуков заявляют неправильно (Т. к. на ноутбуки предустанавливают Винду с всякой гадостью которой я ниразу не пользовался поэтому всегда сносил через ДВЕ недели винду и ставил чистую, аккумулятор работает гораздо дольше) .
Да и, объясняю ещё кое что, в наше время покупать ноутбук или нетбук без хорошей видеокарты глупо, особенно дерьмовые видеокарты это Intel GMA, нет они работают хорошо когда в ноуте есть ещё сторонняя видеокарта ну там к примеру Nvidia или AMD. Самый лучший вариант это когда стоит две видеокарты (intel GMA для автономного использования то есть если вы возьмёте ноут с сособой и на нём будете читать книгу или лазить в интернете то нет смысла тратить много энергии на мощную видеокарту) Но в тоже время когда ноутбук подключен к сети почему бы его не погонять? Объясняю ещё проще нужно брать intel gma + nvidia или amd.
Если захотите то могу подобрать ноутбук под ваши параметры и подобрать хороший интернет магазин.
Я не продавец в магазине которому надо тупо впарить, и я был поражён что когда я был в Эльдорадо и наблюдал за тем что и как продавец продаёт у меня просто челюсть отвисла. Подошла женщина "Подскажите пожалуйста мне нужен ноутбук сыну чтобы игры тянул" Знаете что он ей продал? Ноут с процом i3 и видеокартой Intel GMA HD Вот во что на нём играть в косынку?
Поэтому я и предлагаю подобрать для вас идеальный ноутбук.
Чтобы вы не мучались с всякими i3 i5 i7
К примеру Все думают что новая nvidia 610 мощнее 555 Но как раз всё наоброт.
Поэтому просто пришлите мне на почту все то что вам необходимо и тем более критично (В особенности определитесь с диагональю экрана! Самые оптимальные от 10-15 дюймов, важно ли для вас качество веб камеры почти все ноутбуки имеют камеры с средненьким качеством ну то есть для скайпа сойдёт. )
Ну на этом пожалуй всё если хотите чтобы подобрал не вопрос 100рублей и я подберу вам лучший ноутбук, вам же самой так проще будет не надо напрягаться и вникать во всевозможные названия и термины.
Если размер и вес важны то значит нужен нетбук. Я уже сказал цена вопроса 100 рублей.
Чтобы вы не мучались с всякими i3 i5 i7
Канеш ноутбук, если хотите чтобы не вис лучше ноутбук, если не хотите таскать лучше нетбук
ИМХО, но помоему по производительности лучше ноут, но советую нетбук, небольшой, удобный и все форматы будет читать, если кодеки установить.
Привет Оля)))) ) А я бы взяла планшет, лёгкий удобный и очень долго держит батарею! В дорогу удобно, для всей семьи! Комп у тебя есть, так что если какая работа или диск вставить всегда сможешь)))) ) Я так же как и ты стою перед выбором)) ) но я то уже решила что планшетник лучше!