Прочее компьютерное

Tablet PC, планшет, нетбук или ноутбук

Что бы вы посоветовали купить. Нужен для работы в инете(чтобы не вис), В т.ч. общения на форумах,скачивания и прослушивания (просмотра) фильмов и музыки. Еще хотелось бы побольше время автономной работы. Лимит 25000
Зависит от ваших критериев.
Какая для вас оптимальна диагональ экрана.
Время работы сейчас у многих ноутбуков заявляют неправильно (Т. к. на ноутбуки предустанавливают Винду с всякой гадостью которой я ниразу не пользовался поэтому всегда сносил через ДВЕ недели винду и ставил чистую, аккумулятор работает гораздо дольше) .
Да и, объясняю ещё кое что, в наше время покупать ноутбук или нетбук без хорошей видеокарты глупо, особенно дерьмовые видеокарты это Intel GMA, нет они работают хорошо когда в ноуте есть ещё сторонняя видеокарта ну там к примеру Nvidia или AMD. Самый лучший вариант это когда стоит две видеокарты (intel GMA для автономного использования то есть если вы возьмёте ноут с сособой и на нём будете читать книгу или лазить в интернете то нет смысла тратить много энергии на мощную видеокарту) Но в тоже время когда ноутбук подключен к сети почему бы его не погонять? Объясняю ещё проще нужно брать intel gma + nvidia или amd.

Если захотите то могу подобрать ноутбук под ваши параметры и подобрать хороший интернет магазин.

Я не продавец в магазине которому надо тупо впарить, и я был поражён что когда я был в Эльдорадо и наблюдал за тем что и как продавец продаёт у меня просто челюсть отвисла. Подошла женщина "Подскажите пожалуйста мне нужен ноутбук сыну чтобы игры тянул" Знаете что он ей продал? Ноут с процом i3 и видеокартой Intel GMA HD Вот во что на нём играть в косынку?

Поэтому я и предлагаю подобрать для вас идеальный ноутбук.
Чтобы вы не мучались с всякими i3 i5 i7
К примеру Все думают что новая nvidia 610 мощнее 555 Но как раз всё наоброт.
Поэтому просто пришлите мне на почту все то что вам необходимо и тем более критично (В особенности определитесь с диагональю экрана! Самые оптимальные от 10-15 дюймов, важно ли для вас качество веб камеры почти все ноутбуки имеют камеры с средненьким качеством ну то есть для скайпа сойдёт. )

Ну на этом пожалуй всё если хотите чтобы подобрал не вопрос 100рублей и я подберу вам лучший ноутбук, вам же самой так проще будет не надо напрягаться и вникать во всевозможные названия и термины.
Если размер и вес важны то значит нужен нетбук. Я уже сказал цена вопроса 100 рублей.
Алексей Федоренко
Алексей Федоренко
7 086
Лучший ответ
Канеш ноутбук, если хотите чтобы не вис лучше ноутбук, если не хотите таскать лучше нетбук
ИМХО, но помоему по производительности лучше ноут, но советую нетбук, небольшой, удобный и все форматы будет читать, если кодеки установить.
Есiм Муратулы
Есiм Муратулы
1 290
Привет Оля)))) ) А я бы взяла планшет, лёгкий удобный и очень долго держит батарею! В дорогу удобно, для всей семьи! Комп у тебя есть, так что если какая работа или диск вставить всегда сможешь)))) ) Я так же как и ты стою перед выбором)) ) но я то уже решила что планшетник лучше!