Прочее компьютерное

Что лучше планшет, нетбук или ноутбук?

Скажите плюсы и минусы написанных выше предметов. Надо чтоб был компактный и уложился в 16 тысяч.
Ноутбук - почти полноценный компьютер.
Нетбук - слегка "недоделанный" ноутбук, как правило без оптического привода, маленький, удобно таскать с собой в косметичке или возить в бардачке. ;))
Планшет - переделанный смартфон и недоделанный нетбук - убогая хрень для понта. Для игр ещё катит, а работать нереально.

Вывод - под ирюльки - планшет, бегать по делам - нетбук, интернет, кино, музло, не крутые игры - ноут за 16 (для крутых игр ноут будет от 25)

Сам пользую вот такой Асус
В комп. Мире с ДОСом (без винды) - 14300 !!!(С Вин7 - 16000)
Кирилл Воскобойников
Лучший ответ
за такие деньги планшет
Максим Смирнов
ноут за 350 евреев... можно
из всего вышеназванного только ноутбук является полноценным компьютером с поддержкой переферии и сравнительным удобством работы
смотря для чего - если орехи колоть ноут тяжелее!

планшет выгодно по цене за эти деньги можно 4 штуки заказать - но как на нем наботать тлько развлечение
Igor Serediuc
У каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны.
Ноутбук:
+ большой дисплей, наличие привода DVD, возможность играть в хорошие игры (если видеокарта мощьная)
- большой размер

Нетбук:
+ компактен, легко носить с собой.
- отсутствие DVD привода, маломощьный, интегрированная видеокарта (пойдут только старенькие игры)
нетбук для тех, кто хочет работать. с собой таскать
[]
[Татарин ]
смотря какие цели. если для учебы/работы конечно нетбук. на ноутбук нормальный 16тысяч мало. а если для развлечений игр, общения, чтения книг итд то планшет.
Vladimir Gordienko
Если хочешь испытать новые ощущения в играх то планшет если для игр то ноут а для лазинья в инете в любой точки нетбук
планшет