Ноутбук плюсы : можно смотреть кино, писать рефераты, документы, отчёты, играть в игры, слушать музыку и брать его с собой
Компьютер : играть в игры, слушать музыку, писать документы, смотреть фильмы .
Планшет, музыка, смотреть фильмы, игры, вк, селфи.
В планшете, ноутбуке и компьютере почти все тоже самое. Почти все что что я перечислила одинаковое, но есть минусы .
Планшет если смотреть кино быстро разряжается, но зато он компактный и удобно брать его с собой
Компьютер его не возьмешь с собой, зато он не разрядется. Есть электричество хоть сутками в нем сиди
Ноутбук его можно носить с собой и честно говоря я не нашла минусы ноутбука )
А дальше решать только тебе, что покупать)))
Прочее компьютерное
Что лучше купить планшет, ноутбук, или компьютер?
кампутер
Исходите из задач: планшет- реально игрушка, комп- если вы игроман, то можно, а так- ноут -самое оно.
Ноутбук - золотая середина.
Лучше мощняцкий ноутбук, но дорого вот незадача.
Не раздумывая купил бы компьютер! Это машина! Мерседес! Всё остальное - мелкие игрушки...
Смотря для каких целей и задач
Смотря для кого .и для каких целей
Ах как приятно улечься на диване с компом. Тут от задачь плясать нужно. Одно дело когда ты для работы берешь- ноут. Второе для игрушек-комп. И третье чисто ютюб и лайтовые игрушки- планшет.
Компьютер крепче, планшет-игрушка, ноут удобно
Смотря для каких целей. Для игр - только комп. Фильмы смотреть, музыку слушать, чатиться - планшет, который можно взять везде. Если работаете, с файлам возитесь - ноут.
Каждая выше перечисленная вами техника, для определённого пользования созданная.
Сами рассудите что вам ближе.
Если отталкиваться от цены, то планшет обойдется дешевле. Планшет на много практичней и удобней за ноутбук, а тем более за стационарный ПК .Я свой девайс купил здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety ,и выбор полностью оправдан. Различий существенных в производительности с ноутбуком не заметил. А вот то что, меньше весит и имеет компактные размеры планшет-это считаю дополнительным плюсом. Поэтому целесообразнее выбрать планшет для повседневного пользования.
Лучше ноутбук)
Для разной техники разный аппарат.
1.Если тебе нужно для игр с супер графикой и супер требовательными настройками то, тебе лучше ноутбук (если ты не купишь супер игровой мощный планшет). Если же тебе надо погуглить или достаточно слабые игрушки поиграть то, лучше планшет.
2.Если ты собираешся сидеть дома то, лучше выбрать ноутбук. Если на выезд то, планшет.
P.S. Ну конечно все люди разные и выбирут что им по нраву или по душе.
Ноутбук, Он и удобный можно где хочешь пользовался, но если брать ноутбук то лучше Apple, это лучшая марка.
Смотря для каких Вам надобностей.