Прочее компьютерное

Подскажите, какой купить Нетбук?

Подскажите, какой купить Нетбук Чтоб- не тормозил, был Wi-Fi , Bluetooth...короче...много езжу...хочу брать его с собой. Ну и цена чтоб была не астрономическая...Спасибо.
Japar Baynazarow
Цена существенно зависит от размера экрана - нетбук 12" стоит на 50-80 у. е дороже, чем 10". Есть предустановленная ОС, есть голые, нужно ставить систему. Это тоже от 50 до 80 у. е. Астрономических цен на них нет, поэтому напишите конкретно бюджет.
Нур Курылыс-80
Лучший ответ
Нетбуками пользуюсь довольно давно.. .Из дешевых и функциональных порекомендовал бы Acer Aspire One 250D, поставив в него 2 или 4Гб оперативной памяти для приятной работы с Windows 7. Жесткий диск 160Гб, 3 USB разьема, выходы VGA/наушники/микрофон, сетевая карта, камера, WiFi, Bluetooth. Приятный LED-дисплей, блестящий синий корпус, радующий глаз. Легкий (1.1 кг) и довольно тонкий (2.5 см) . Обошлось это удовольствие в 10 тыс рублей + 2 тыс на доп. память. Стоит Windows 7 Ultimate, MS Office 2010... Использовал его вместо настольного компьютера примерно полгода.. .Все летает.. .С выключенным WiFi от аккумулятора может работат до 6 часов.. .Рекомендую.. .
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3873
Смотри, чтобы побольше было разъемов ЮСБ. Чтобы был выход на внешний монитор. Очень скоро этот компьютер может стать основным рабочим, и дома будет удобней использовать его как нет-топ: с внешними мышкой, клавиатурой и монитором. Неплохо, чтобы кнопка питания не пряталась под крышкой: тогда можно держать его закрытым. Я так пользуюсь - очень удобно. При необходимости все "проводочки" выдергиваешь и берешь с собой.
можно взять фирму асус они не плохие