Прочее компьютерное
Подскажите, какой купить Нетбук?
Подскажите, какой купить Нетбук Чтоб- не тормозил, был Wi-Fi , Bluetooth...короче...много езжу...хочу брать его с собой. Ну и цена чтоб была не астрономическая...Спасибо.
Цена существенно зависит от размера экрана - нетбук 12" стоит на 50-80 у. е дороже, чем 10". Есть предустановленная ОС, есть голые, нужно ставить систему. Это тоже от 50 до 80 у. е. Астрономических цен на них нет, поэтому напишите конкретно бюджет.
Нетбуками пользуюсь довольно давно.. .Из дешевых и функциональных порекомендовал бы Acer Aspire One 250D, поставив в него 2 или 4Гб оперативной памяти для приятной работы с Windows 7. Жесткий диск 160Гб, 3 USB разьема, выходы VGA/наушники/микрофон, сетевая карта, камера, WiFi, Bluetooth. Приятный LED-дисплей, блестящий синий корпус, радующий глаз. Легкий (1.1 кг) и довольно тонкий (2.5 см) . Обошлось это удовольствие в 10 тыс рублей + 2 тыс на доп. память. Стоит Windows 7 Ultimate, MS Office 2010... Использовал его вместо настольного компьютера примерно полгода.. .Все летает.. .С выключенным WiFi от аккумулятора может работат до 6 часов.. .Рекомендую.. .
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3873
Смотри, чтобы побольше было разъемов ЮСБ. Чтобы был выход на внешний монитор. Очень скоро этот компьютер может стать основным рабочим, и дома будет удобней использовать его как нет-топ: с внешними мышкой, клавиатурой и монитором. Неплохо, чтобы кнопка питания не пряталась под крышкой: тогда можно держать его закрытым. Я так пользуюсь - очень удобно. При необходимости все "проводочки" выдергиваешь и берешь с собой.
можно взять фирму асус они не плохие