Прочее компьютерное
если жесткий диск вставит со своего компа в другой будет работать комп другой?или они все разные?
Диски бывают SATA (грубо говоря, узкий разъем) и IDE (широкий шлейф, тянущийся к винту) . Если есть соответствующие разъемы, работать будет, но: Вы хотите просто прочитать информацию с него, или использовать как загрузочный и единственный? Во втором случае, скорее всего, система с него запускаться не будет, или придется переставлять все драйверы под новое железо, предварительно удалив старые.
будет
Он будет работать, но если вы захотите запустить свою систему на другом компе, то не получится.
одинаковые.. . если одного типа (есть IDE и SATA диски)
Если там просто файлы и разъёмы подключения на втором компе присутствуют, то всё работать будет. Если на диске windows(кроме windows 7) то винда не запустится. Семёрка на новом компе заработает.
По крайней мере должен работать!
Если вы свой жесткий диск подключите к "другому" компьютеру как дополнительный (оставив загрузку с жесткого диска "другого" компьютера ), то сможете просматривать его содержимое - он появится как новые логические диски (вот там где "мой компьютер" список дисков )
Если вы вытяните с "другого" компьютера его жесткий диск, и поставите свой - то он то скорее всего загрузится с вашего, но возможно нужно будет переставить драйвера. Так как ваша Виндовс на вашем жестком диске "заточена" под ваше железо
Работать будет, так как в компьютере специально существует отверстие для подключения еще одного жесткого диска, т. е если вам не хватает своего смело подлючаем еще один.
КОнеш будет! ты же не понесешь в магазин системный блок что просто на просто купить Жесткий !