Прочее компьютерное

кто что знает про PayBOX??? нужна инфа про данную платежную систему...это лохотрон?

да вот посмотрите думаю достаточно:
Развею все сомнения по поводу сайта: paybox (зона me) IP-адрес: 184.72.239.91 ищем регистратора домена: Это: namecheap (зона com) -- они реселлеры зоны me и домен зарегистрирован там. (что подтвердила Тех поддержка) . Далее просто: инициировал проверку доменного имени на принадлежность владельцу домена. Наверняка же контакты администратора "левые". При этом в whois стоит PP для домена -- так же не спроста. Кому надо скрывать данные если ты пытаешься домен пропиарить. Далее Регистратора домена нашли -- надо ещё найти Хостера, для suspend домена (VPS в данном случае) . Для этого отрезолвим IP и увидим, что хостер: amazonaws (зона com) а аккаунт лохотронщика: Имя хоста: ec2-184-72-239-91(точка) compute-1(точка) amazonaws (зона com) Заходим на сайт хостера в раздел жалоб и пишем абузу на сайт. Если интересно чем дело кончится пишите на figor(собака) tech63 (зона ru) Ну а кому вышеизложенное понятно НЕ было, то скоро сайта как и самого домена не будет в принципе НИГДЕ.
Вот такой отзыв нашел, ..
Владимир Карсаев
Лучший ответ
Нет, не лохотрон - там лохам бабло раздают.
помоему полный.. . в крайнем случае пирамида, это точно ...у меня не работает английский не могу дать ссылку, попробуй в яндексе набери "пэйбокс" английскими и пройди по первой же ссылке, там будет куча отзывов по данной системе...
Друзья, если вы пытаетесь подключить данную систему для принятие платежей сейчас, смело отметайте данный вариант. Три недели данная компания морозила нас и три раза меняла условия. Мы понесли огромные убытки, так как надеялись на их подключение. В итоге менеджер ответил нам, что условия могут еще 10 раз поменяться и нам лучше искать другую компанию!
я и мой бизнес- не единсвенные заложники данной ситуации. компания мужа тоже получала каждую неделю изменение в договоре. они увеличиввают и увеличивают процент.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ ЗА ПОМОЩЬЮ