Прочее компьютерное

Диск С переполнен, что убрать лишнее-не знаю, боюсь, что нужное удалю (((

Игры удали, Игры...
Александр Мамолин
Лучший ответ
Перенесите файл подкачки, папки Temp и Мои документы на другой раздел. И помните, что игры недостойны того, чтобы их держать на системном диске.
Нурик *******
папку мои документы там фотки музыка и кино.... много там короче...
Ворсин Роман
удали восстановление системы
Максим Орлов
AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<
Сейчас продают внешние жесткие диски на 1000 Мб, подключающиеся через USB разъем. Подключите, перекачайте туда все, что считаете нужным и потом храните этот диск где-нибудь на полке .А на диске С после этого можете всю ненужную инфрмацию безжалостно стереть. Когда понадобится возьмите с полки внешний диск, подключите его к компьютеру и ищите записанную там информацию.
Ан
Андреи
Можно сначала скопировать на внешний диск, потом удалять.
Elnur Tt
Reg Organaizer Вам в помощь!
Chemtable.com
Да переместите на другой диск*напр на D(если у вас он есть) *
Что именно вам нужно,
потом займитесь уборкой на диске C*
установи утилиту TuneUp,она у тебя очень много мусора найдет, поверь (точки восстановления, резервные копии обновлений и т. д.)
Женя Устинов
И чё? Удалите ненужные фильмы, фотки, музыку, игры и прочий ненужный хлам. По любому практически всё сохраняется на диске С по умолчанию. И вовсе не нужно ползать по саму диску.
Сулайман Арли
AusLogics BoostSpeed очень хорошая прогаскачать можно здесь
Поставь поиск на файлы размером 500мб. Как найдешь удаляй что не нужно.
удоляй программы если есть игры удаляй!!!