Прочее компьютерное
Windows 10 как убрать лишний язык
Каждый раз удаляю лишний язык в настройках и он все равно появляется.

Панель управления. В разделе "Часы, язык и регион" нажми на пункт Добавить язык.
Откроется окно "Язык".
Нажми кнопку Параметры рядом с языком, который удаляешь.
Откроется окно "Языковые параметры".
В окне "Языковые параметры" нажми Удалить языковой пакет.
Появится окно Установка или удаление языков интерфейса, и ОС Windows начнет процедуру удаления языка. Это может занять несколько минут.
Перезагрузить сейчас при появлении запроса.
Компьютер перезапускается.
В окне "Язык" выбери язык из списка, а затем нажми кнопку Удалить.
В ответ на запрос системы нажми Перезагрузить.
Откройте окно "Язык" и нажми вкладку Дополнительные параметры.
Нажми Применить языковые параметры к экрану приветствия, системным учетным записям и новым учетным записям пользователей.
Откроется окно Регион.
На вкладке "Администрирование" нажми кнопку Настройка копирования.
На экране приветствия и в окне настроек новых учетных записей пользователей установи флажки рядом с пунктами Экран приветствия и Системные учетные записи, и Новые учетные записи пользователей.
Нажми кнопку ОК на экране приветствия и в окне параметров новых учетных записей пользователей.
Нажми кнопку ОК в окне "Регион".
В ответ на запрос системы - Перезагрузить.
Язык и все связанные с ним методы ввода теперь удалены из учетной записи пользователя.
З. Ы. Рекомендации для неудаляемой раскладка клавиатуры в языковой панели Windows 10, ЕСЛИ ВСЕ СПОСОБЫ УДАЛЕНИЯ НЕ СРАБОТАЛИ.
Откроется окно "Язык".
Откроется окно "Языковые параметры".
Компьютер перезапускается.
Откроется окно Регион.
Нажми кнопку ОК в окне "Регион".
Смотри тут или полностью удали
перезагрузи компьютер
скачай нужный язык

перезагрузи компьютер
скачай нужный язык

Sanjar Xd
У меня в настройках отображается 2 языка
Sanjar Xd

У меня грузятся

Sanjar Xd
Написал же, что удалял, читать внимательнее нужно