Uniblue Power Suite 2011 ключ поищи в нете, это прога 3 в 1
Там прога для повышения производительности и скорости компа. Проверяет ошибки, неправильные файлы,
Так же прога для чистки реестра, и прога для обновления драйверов.. .
На худой конец, есть прога, чуть попроще CCleaner, но тоже очень хорошая, и ключей не нужно.... )
Если другие будешь загружать, сначала почитай на форумах о них, многие из них чистят всё подряд, нужное и не нужное... .
А всё остальное нужно самому очищать вручную, кто ж тебе определит, какой тебе файл оставить, а какой удалить? ! )))
А удаление программ всё в Ccleaner есть !!!
Прочее компьютерное
Если диск С переполнен,подскажите,как почистить его от хламья, с Уважением Чайник.
...удаляете ненужные файлы в корзину... потом очищаете корзину.. и ВСЁ !!.
ccleaner.org.ua/
Женя Загреев
Огромное спасибо!!
Скачай программу Auslogics Bosst Speed 5 Она всё сама сделает за тебя.
Если надо, могу скинуть на почту И корзинку очисть
Есть супер прога, называется ccleaner
Если речь идет о переполнении пользовательскими данными (файлы разных фильмов, музыки, фоток и т. д. , раскиданные где попало) , то разумеется полностью автоматически тут не поможешь т. е. можно разве что удалить все без разбора - надо находить все эти файлы и перемещать/удалять. Если речь о следах работы различных программ (промежуточные, ошибочно созданные и/или оставленные файлы и т. д. ) или нужно удалить инсталлированные программы - то тут есть множество средств, названия которых на момент написания этого сообщения вам уже наверняка привели.
Уважаемый Чайник если Вы зотите почистить системный диск для этого надо зайти в установку удаление программ и удалить ненужные Вам программы!
Потом дефрагментировать жёсткий диск и Ваша система станет работать быстрее!
Пуск >Панель управления >Установка и удаление программ. И удаляете всё, что не нужно.
прога CCleaner
Скачать
Сделай дефрагментацию, удоли ненужные проги
Есть специальные программки для чистки реестра. Например, Reg Cleaner или CCleaner, очень простые. Выполните дефрагментацию и почистите реестр от ненужных файлов..
Сделай дефрагментацию диска
Вячеслав Бажин
К вашему сведению Светлана дефрагментация не освобождает место на диске, а ускоряет немного работу жесткого диска за счет группировки фрагментарных файлов.
Mik Muraviev
Спасибо большое, какие вы молодцы! Я ведь правда всего этого не знала, ибо тоже чайник и решила поддержать человека хоть какой-то информацией.
И раз уж вы такие грамотные, расскажите нам пожалуйста, что же сделать в такой ситуации.
Ведь очень просто сказать, что все вокруг безграмотные. Гораздо труднее взять на себя ответственность и дать реально дельный совет!)))
Нажимаеш на диск С правой кнопкой мыши выбераеш свойства и там нажимаеш очистка диска. =)